Вы здесь

Недвижимость в подарок: презенты от поклонников телеведущей Марии Малиновской

13.10.2020 08:00

Скандально известная российская модель, актриса, телеведущая, а ранее государственный деятель на всем своем профессиональном пути привлекала внимание зрителей образом жизни и экстравагантным поведением. Впрочем, помимо армии недоброжелателей, харизматичная девушка с яркой внешностью пользуется большой поддержкой публики. Внимание последней, по словам самой Малиновской, никогда не ограничивалось лишь приятыми словами в социальных сетях или небольшими презентами на встречах с фанатами. Модель всегда с благодарностью и большой охотой принимала и дорогие люксовые машины, и роскошные украшения ручной работы, и просторные апартаменты.

Первый подарок от поклонника Маши Малиновской

Дебютным подарком для еще начинающей и совсем юной модели стал роскошный земельный участок на Зачатьевом переулке, площадью 150 квадратных метров. Здесь каждый уголок обустроен командой грамотных дизайнеров для максимального функционального пользования. 

Огромная дубовая дверь открывается в просторную и минималистично оборудованную прихожую. В этой комнате приоритетность делалась на максимальном визуальном расширении пространства, что успешно достигнуто благодаря светлым тонам и вместительному шкафу с зеркальными поверхностями. Украшениями служат рельефный потолок с интенсивной подсветкой и дизайнерская статуэтка на деревянной подставке слева от входа.

Широкий длинный коридор плавно переходит в уютную гостиную в элегантном классическом стиле. Ее светлые стены перекликаются со стилевыми решениями в предыдущих помещениях. Акцент комнаты сходится на массивных диванах и старинных комодах, специально привезенных из Италии. Насыщенно коричневый цвет оформления мебели выгодно контрастирует с окружающим интерьером. Напротив зоны отдыха виднеется широкий плазменный экран, а по краям комнаты – еще одни дизайнерские статуэтки на деревянных подставках. В центре гостиной разместили стол из лиственницы, над которым роскошная люстра освещает всю комнату мягким белым светом.

Из гостиной можно попасть в обе спальни, одна их которых предназначена для близких друзей и родственников, приезжающих в гости, другая – хозяйская. Впрочем, по стилистике и оформлению мебели помещения очень схожи. На полу в обеих комнатах лакированная дубовая паркетная доска, стены, как и во всей квартире, выполнены в молочных оттенках, а в центре комнат – двуспальная кровать с высоким деревянными спинками. Разница комнат лишь в оборудованном рабочем месте в хозяйской спальне, в гостевой имеется лишь скромный туалетный столик.

В кухонной зоне наблюдается четкое зонирование дубовым паркетом во всем помещении, и лишь в рабочей зоне – светлый французский кафель. Цветовая отделка гарнитура перекликается со цветом стен, что позволяет визуально спрятать всю массивную мебель. Несколько левее от входа расположена барная стойка с каменной столешницей.

Квартира в Одессе

Очередной роскошный презент Маши Малиновской насчитывает 140 квадратных метров на центральной улице Одессы. Элегантный интерьер квартиры исполнен в светлой гамме с активным использованием натуральных материалов. При выборе мебели внимание пало на минималистичный дизайн и высокую практичность. Все напольные покрытия квартиры уложены паркетной доской из канадского дуба. Гостиная зона объединена со столовой и кухней. Ограничение пространства было решено выполнить стеклоблоками, которые позволили сохранить широкой комнате насыщенный естественный свет из окон.

Ванная комната привлекает внимание огромной круглой чашей из натурального камня и массивными полками под ней насыщенного шоколадного цвета. Правее от раковины размещена большая ванная и многофункциональная душевая кабина. Гостиная радует хозяйку огромным белым угловым диваном и искусственным камином с плазменным телевизором напротив. Кухонный гарнитур, как и вся комната, отделана бело-черным покрытием, в центре – обеденная зона для шести персон. 

В спальне Маши Малиновской преобладают черные, белые и серые тона. Настенные покрытия представляют собой декоративную штукатурку, на полу – паркет светлого цвета. Посредине комнаты стоит широкая кровать с высоким изголовьем, отделанное мягким шениллом. По другую сторону комнаты поставлен дополнительный биокамин, выше – широкий плазменный экран.

А вам нравятся квартиры Маши Малиновской?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Целевые ориентиры. Многие малые и средние городские поселения Беларуси имеют богатую историю и обладают ценным историко-культурным наследием,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В соответствии с «Национальной программой развития туризма Республики Беларусь на 2001—2005 годы» утвержденной Советом Министров...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
«... высшее мастерство эзотерики в архитектуре, когда созданное человеческими руками становится безболезненным продолжением природно-...