Вы здесь

Люстры-качели и говорящие унитазы в особняке Дмитрия Диброва

09.01.2021 11:00

Телеведущий и шоумен Дмитрий Дибров называет свой дом не иначе как родовое гнездо. Трехэтажный особняк площадью больше 1100 квадратов находится в элитном поселке в 20 км от Москвы. Дизайн интерьера Дибров продумывал с женой, а техническое оснащение  взял на себя.

Полина и Дмитрий признались в одном из интервью, что делали ремонт навсегда, поэтому использовали дорогую мебель, дорогую отделку и технику, которая будет актуальна и для их внуков.

Люстра-качели в гостиной

В роскошном особняке Дибровых пространство четко зонировано по зонам:

  • для детей;
  • для взрослых;
  • для отдыха;
  • специального назначения.

Весь первый этаж занимает гостиная, ее гордость – дизайнерская люстра Кавалли с качелями. Качели удивляют гостей, поскольку прежде никто ничего подобного не встречал. Но это еще не все неожиданности.

Гостиную украшает технологичный рояль Yamaxa: как только гость включит на смартфоне музыкальную композицию – любую, умный рояль сыграет ее самостоятельно.

В интерьере все просто, практично и технологично.

Второй этаж

Его делят детская и зона отдыха. Детская комната выполнена в пиратском стиле, с вигвамом, спортивными зонами и местами для развивающих игр. Здесь также находятся ванная комната и кухня для детей, домашний кинозал и музыкальный класс.

В оформлении преобладают яркие цвета, позитивные сюжеты, как любят дети.

Третий этаж

Это территория взрослых, которая состоит из спальни Полины и Дмитрия, рабочего кабинета шоумена, творческой комнаты. Зона отдыха размещена в мансарде.

СПА в особняке Дибровых появилось позднее и состоит из бассейна, хамам, сауны. Вода в бассейне находится на уровне пола: чтобы достичь нужного эффекта, инженеры использовали специальную технологию. Владельцам она обошлась в круглую сумму.

Но чего не сделаешь ради родового гнезда будущего? У Полины и Дмитрия Дибровых даже унитазы высокотехнологичные, умные. Они сделаны в Японии и отличаются от классических собратьев тем, что поддержат разговор с посетителем, развлекут его и воспроизведут классику. Сначала гости пребывают в легком шоке от неожиданности, но он быстро сменяется восторгом.

Еще один повод для гордости – эксклюзивный камин, работающий на биотопливе.

Парк-сад

Ухоженный внутренний дворик – творение Полины Дибровой, она постоянно следит там за порядком, покупает необычные сорта растений и винограда. Есть на участке и сухой бассейн – бетонная чаша без воды.

Дмитрий Дибров увидел что-то подобное в Монте-Карло и загорелся воспроизвести у себя на участке, чтобы дно было без водорослей, тины, ила – просто чистое.

А как вам технологичные решения в доме Дибровых?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Целевые ориентиры. Многие малые и средние городские поселения Беларуси имеют богатую историю и обладают ценным историко-культурным наследием,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В соответствии с «Национальной программой развития туризма Республики Беларусь на 2001—2005 годы» утвержденной Советом Министров...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
«... высшее мастерство эзотерики в архитектуре, когда созданное человеческими руками становится безболезненным продолжением природно-...