Вы здесь

Где проживают звезды Голливуда

12.08.2020 18:34

Простым людям всегда интересны подробности жизни кумиров. В особенности им интересно, где те проживают.

Дом Леди Гаги

Апартаменты певицы находятся в Калифорнии. Во дворе дома есть поле для гольфа, обустроенное в стиле 60-х годов. В доме есть дверь, которая объединяет винный погреб, боулинг и гостиную. В доме размещены 5 спален и 4 ванные комнаты. В доме также есть лифт, тренажерный зал. Во дворе есть бассейн, заполненный соленой водой. Певица любит лошадей и поэтому построила свою конюшню. Стоимость дома составляет 23 млн. долларов.

Спортсмен Майкл Джордан

Майкл проживает в Чикаго в особняке Legend Point. Площадь имения составляет 29 906 м2. Внутри дома есть 15 ванных комнат и 9 спален. В доме также обустроен тренажерный зал, домашняя библиотека, винный погреб. Во дворе есть большой баскетбольный корт и огромный гараж со спа-салоном. На данный момент спортсмен продает дом за 29 млн. долларов.

Актер Джон Траволта

Джон проживает в роскошном особняке во Флориде. Территория дома настолько большая, что там есть ангар и посадочная площадка для самолетов. Отдельно кроме ангара есть большой гараж, в котором стоят 16 автомобилей голливудского актера.

Селин Дион

Певица проживает в Юпитер Айленд в доме, приобретенном за 12,5 млн. долларов. Дом расположен на 223 сотках земли чуть дальше от океана. Весь интерьер дома оформлен в светлой палитре. Изюминкой дома является большой гардероб певицы. Перед домом есть 4 бассейна и поле для гольфа.

Звезда «Титаника» Леонардо Ди Каприо

Лео проживает в шикарном особняке в «городе ангелов». В доме есть 5 просторных ванных комнат с 4 спальнями. Также актер установил лифт, роскошный бассейн. А терраса оформлена в восточном стиле.

Майкл Бэй

Майкл владеет особняком в Бель Эйр. Общая площадь имения равна 3000 м2. Внешне дом выглядит как курортный дом из-за особого расположения вдоль горы. Спальни в доме имеют стеклянные стены. Во дворе размещен большой бассейн с зеркальным дном. В подвале обустроен гараж для дорогих автомобилей Майкла.

Опра Уинфри

Опра владеет около 6 особняками. Один из роскошных домов находится в Монтесито. Внутри дома размещены несколько спален, 14 ванных комнат. Кроме того в усадьбе есть 10 гостиных. В доме есть 2 домашних кинотеатра и большая столовая.

Эштон Катчер

Коттедж актера находится в Санта-Барбаре. Дом оформлен в светлом калифорнийском стиле. Вокруг дома установлены большие панорамные окна. Здесь актер отдыхает вместе с семьей. В коттедже есть 6 спален и ванных комнат, и просторная гостиная. Дом находится возле пляжа на охраняемой территории.

Джордж Клуни

Дом актера находится вдоль озера Комо. Здание было возведено в 18 столетии. Рядом с домом находится ботанический парк. Интерьер дома оформлен в светлой палитре, а комнаты обставлены дорогой мебелью.

Николь Кидман

Один из домов Николь находится в Нью-Йорке. Дом был построен в 1898 году и имеет площадь в 1184 м2. Стоимость дома составляет 39 млн. долларов. Дом состоит из 16 комнат. Между этажами есть старая дубовая лестница. Из окон дома открывается прекрасный вид на весь город.

А вы интересуетесь, где проживают знаменитости?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Одесса… Удивительный город! Даже не знаю, с чего начать рассказ о нем… С того, что почти вся его старая часть построена 160—200...
03.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Генеральный план г. Гомеля Опорный план г. Гомеля Транспортная инфраструктура г. Гомеля Краткая характеристика градостроительного развития В ХI в...