Вы здесь

Где проживает Иван Охлобыстин?

25.12.2019 00:04

Сценарист, артист и режиссер Иван Охлобыстин является многогранной личностью. Кроме творчества актер увлекается шахматами, айкидо, изготавливает ювелирные украшения. Также актер увлекается рыбалкой и охотой. Кроме этого Иван является примерным супругом и воспитывает 6 детей. Охлобыстин с детства мечтал иметь большую семью. Как отец семейства Иван взял на себя ответственность и поэтому актер постоянно снимается в многосерийных сериалах и принимает участие в телепроектах. Поклонникам стало известно, что ранее Охлобыстин был священником и отказался от священного служения ради больших заработков. Благодаря актерскому таланту Иван смог приобрести большой дом для своей семьи.

Домик в Троице–Лыково

Это здание актер получил от государственных органов в качестве многодетного отца. Раньше актер вместе с большой семьей проживал в небольшой 2-комнатной квартире. Семье места никак не хватало. И в 2012 году Охлобыстин получил таунхаус в пригороде столицы. Дом находится на северо-западной стороне Москвы, ближе к Строгино. Рядом с домом находится Храм Троицы и Успения-Богородицы. На основе правил закона, Иван будет владеть домом, пока самый младший сын не станет совершеннолетним. Сейчас младшему сыну Савелию исполнилось 12 лет. Но супруга Охлобыстина планирует родить еще детей.

После крохотной квартиры большая семья чувствует себя комфортно. Просторная гостиная в доме вмещает всех и даже гостей. По словам актера, в их дом всегда приходят гости. В гостиной стоит большой и длинный стол, за которым собирается вся семья. Кроме гостиной на первом этаже находится кухня. Жена актера много времени проводит на ней. Поскольку для большого семейства приходится много готовить. Охлобыстин старается успевать на съемки и проводить с семьей время.

На втором этаже расположена спальня актера и несколько детских комнат. Самые младшие дети делят комнату между собой. А старшие дети имеют свои отдельные комнаты. Интерьер дома оформлен в простом и демократичном стиле. В доме также есть отдельная комната для хранения коллекции ружья. По данным ЦИАН дом Охлобыстина оценивается в 30 млн. рублей.

Дача российского актера

Иван любит природу и много времени проводит на новой даче. Ввиду своей занятости артист нанял команду профессионалов для ее строительства. Для этого актер подобрал архитектурный проект загородного особняка. В него была добавлена веранда. Также по настоянию супруги в доме поставили настоящую русскую печь. Внутренний интерьер дачи оформлен в эко-стиле. Для создания интерьера были использованы только натуральные материалы, такие как как кирпич, камень и дерево. В качестве декоративных элементов были использованы звериные шкуры. На первом этаже расположена спальня, кухня и гостиная. Детские комнаты были размещены на втором этаже. На участке также был построен летний домик и тренажерный зал. В летнем домике хранятся запасы продуктов. Внутри дома также есть кабинет актера с деревянным письменным столом. За столом актер пишет книги и сценарии.

А вам нравятся фильмы с Иваном Охлобыстиным?

 

 

 

 

Читайте также
04.08.2011 / просмотров: [totalcount]
Если ваш небольшой домик расположен на морском побережье, то лучший дизайн его интерьера – это почти полное отсутствие дизайна. Впрочем,...
26.11.2015 / просмотров: [totalcount]
Время пощадило этот дом на берегу реки Корсика. Начав свою жизнь в 1914 году с двумя небольшими комнатками на первом этаже и центральным залом, он...
11.02.2020 / просмотров: [totalcount]
В 90-е годы выступало множеств певцов, песни которых стали настоящими хитами. Одной из известных музыкальных групп 90-х считается «Ария». Солист...