Вы здесь

Где проживает Александр Буйнов

17.10.2020 11:00

Александр Буйнов – известный певец и просто харизматичная личность. Он владеет роскошной недвижимостью, обустройством которой занимался самостоятельно. Мужчина хотел создать для своей семьи комфортный и функциональный особняк.

Приобрел свою недвижимость певец в поселке под названием Кунцево. Строение напоминало здания Западной Европы. Там были большие арочные окна.

После покупки Александр стал задумываться над внутренним оформлением новой недвижимости. Ему на помощь пришло архитектурное бюро.

Артист хотел создать в реальности такой домик, который был у его любимой бабушки. Здание находится в городе Ефимово. По углам дома везде стояли свечи и иконки. Мужчина решил, что именно так должен выглядеть родной дом.

Артист создал такой интерьер, где перекликаются современные мотивы и русские народные. Например, в дизайне есть много предметов мебели старорусской стилистики. В зоне отдыха есть комод необычной формы, стулья, которые украшены патинированием, а накладки выполнены из позолоты.

Строение имеет два этажа. По площади оно достаточно большое. Помещения очень уютные и просторные. Строительные работы длились шесть лет. На сегодняшний день, особняк превратился в любимое место отдыха для семьи Буйновых.

Есть две гостиные зоны. Каждое помещение имеет свой интерьер. Одна комната выполнена в восточных мотивах. Там стоит большая ширма из натурального дерева, окрашенная в цвет темного шоколада. При помощи нее происходит зонирование комнаты. Также в комнате стоит большое зеркало, украшенное ракушками. Эти предметы были привезены из Италии. Мебель очень мягкая, белоснежных цветов. Вторая комната выполнена в современном стиле. Там есть большой обеденный стол. Все оформление выполнено в спокойной светлой гамме.

В особняке есть музыкальная студия. Высота помещения достигает трех метров. Там стоят музыкальные инструменты. Также есть два больших дивана.

На втором ярусе находятся спальные зоны, гостевая и личный кабинет. Также есть мансарда. Одно из помещений составляет гардеробная. Именно там висят все концертные наряды артиста.

Все комнаты на втором этаже выполнены в скандинавском направлении. Отделка исключительно из натуральных материалов. Мебель из ротанга. Есть помещение, где артист хранит холодное оружие. Коллекционирует певец эти предметы уже более десяти лет.

Каждый предмет в интерьере был выбран артистом самостоятельно. В некоторых местах можно найти раритетные предметы мебели. Певец хотел создать уютный особняк и слегка неординарный. Некоторые элементы декора привезены из Европы и Азии.

Рядом с домом есть скамейки и искусственный пруд. Также по всей территории можно увидеть ухоженные кустарники.

Домик получился очень стильным, необычным и привлекательным. В каждом помещении ощущается тепло и радушие хозяев.

А вы бы хотели побывать внутри особняка Александра Буйнова?

 

 

 

 

Читайте также
13.07.2004 / просмотров: [totalcount]
В современном мире каждая вещь должна иметь своего дизайнера. Его образное видение как бы подспудно совершает пусть не революцию, но отражающую дух...
12.11.2004 / просмотров: [totalcount]
На последней выставке “Будпрагрэс–2004” внимание нашей редакции привлек стенд “Студия арх. Бородина А.В.”. Отличная...
24.08.2006 / просмотров: [totalcount]
Благодаря поддержке Клуба молодых архитекторов и Белорусского союза архитекторов нам удалось побывать на стажировке в Италии. Студия, в которой мы...