Вы здесь

Как и где живет участница Дома-2 Виктория Боня

22.11.2020 10:47

Любовь зрителей модель Виктория Боне завоевала, снимаясь в телевизионном проекте «Дом-2». В настоящее время актриса часто бывает в Монако, а приезжая домой живет в трехкомнатной квартире в Москве.

Свое уютное гнездышко Виктория обосновала в районе Можайского шоссе. Площадь ее квартиры ее составляет около ста кв. метров. Около дома есть парк, в котором любит гулять Виктория. Зелеными насаждениями она может также любоваться из окон своего дома. Дизайн и уют в гнездышке девушка создавала сама, поскольку все средства ушли на покупку апартаментов.

Вид уютной кухни

В дизайне кухне прочитывается классический стиль. Пространство кухонной зоны отделено от гостиной перегородкой из дерева и стекла. Объединяют два пространства изысканные хрустальные люстры с позолотой. Мебель из натурального дерева сделана на заказ. С ней прекрасно гармонирует бежевый кафель. Из бытовой техники есть посудомоечная машина и встроенная духовка. Пол песочного оттенка прекрасно гармонирует с мебелью.

Пространство гостиной комнаты

Гостиная не загромождена мебелью. Есть только самое необходимое: диван, имеющий обивку светлого цвета, кожаное кресло, антикварная тумбочка под телевизор. И этого вполне достаточно, ведь хозяйка здесь бывает не так часто. Поражают красотой на кухне и в гостиной ковры ручной работы, которым более ста лет. Стены украшают картины русских художников.

Спальня и гардеробная

Центральное место в спальне занимает большая кровать, которая имеет мягкое изголовье. Она отражается в зеркале, обрамленном рамой из ажурного металла. Над кроватью есть бра, придающие уют комнате. Главное освещение спальне дает люстра в виде веточки, на которой распустились стеклянные матовые цветы.

Вместительная гардеробная, в которой хранится вся одежда и обувь Виктории, является пристройкой к спальне.

Интерьер рабочего кабинета

Кабинет выполнен тоже в бежевых тонах. Светло-персиковый цвет стен делает пространство комнаты спокойным и сдержанным. Диван кремового цвета и массив стола, заполненного цветами, дополняют интерьер комнаты уютом. По периметру кабинета на стенах в кашпо растут живые цветы. Освещает комнату люстра с факелами из матового стекла. Украшает кабинет старинный гобелен, висящий над телевизором. Радует глаз напольный ковер с рисунком распускающегося бутона. Все кажется продуманным до самых мелочей.

Дизайн ванной

Плитка для ванной комнаты выбрана песочного цвета. На полу выложен керамогранит такого же оттенка. Для удобства на стенах есть несколько полочек для мелочей. Украшает ванную комнату гобелен ручной работы. Из техники стиральная машинка-автомат.

Квартира Виктории в Монако

В башне «Columbia» Виктория купила апартаменты из трех комнат. Дом находится на первой береговой линии. Разработкой дизайна, занимались одни из лучших специалистов страны.

Стоит только посмотреть в окно и перед глазами открывается прекрасный вид на красоту Средиземного моря. Жильцы комплекса могут воспользоваться услугами салона красоты, позаниматься в спортзале, посетить художественную галерею.

Дизайн апартаментов исполнен с элементами восточного стиля и украшен предметами антиквариата. В распоряжении хозяйки уютная и большая гостиная со столовой зоной, кухня и 2 спальни. Отдыхать Виктория любит в огромном по площади японском саду (более 7 тыс. кв. м), который расположен недалеко от ее уютных апартаментов.

Вся недвижимость, в которой проживает Виктория, оформлена со вкусом, отличается удобством и роскошью. Планирует Виктория приобрести для себя жилье в Англии. Наверняка ее лондонские апартаменты по дизайну будут такими же изысканными как апартаменты в Монако.

А вам дизайн апартаментов Виктории?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...