Вы здесь

Дом Шэрон Стоун в Беверли-Хиллз: как живет кинодива

09.08.2020 15:37

Шэрон Стоун – не просто актриса, а настоящая икона, она имеет массу поклонников во всем мире. Живет Стоун в особняке, который она купила давно – во время съемок в ленте «Основной инстинкт». Она говорит, что обожает свое жилище и ни на что его не променяет.

]]>]]>

В старых интервью Шарон говорила, что хотела купить родовое имение или ветхое поместье с собственной уникальной историей. Актриса обожает роскошь, старину и знает толк в эксклюзивных вещах. В итоге, правда, она купила обычный дом на стадии строительства, который даже был без отделки. Стоун не смутили пустота и голые стены, наоборот, она решила, что создаст в жилище именно то, о чем мечтала, привнесет в него загадочный дух старины, наполнит уникальной энергетикой. Не зря актриса обратилась к известным мастерам, занимающимся реконструкцией замков.

]]>]]>

Поставленных задач достичь в целом вышло. Дом имеет собственную уникальную биографию, душу и глубину. Особняк роскошный, территории засажены бругмансией, магнолией. Внутренние помещения светлые, окон много. Интерьер выполнен в светлой цветовой гамме, при первом взгляде на него видна одухотворенность.

В гостиной установлена мебель из красного дерева – солидная, роскошная. Привлекает внимание люстра – ее мастера создавали вручную по чертежам. Есть в интерьере диваны в стиле Людовика XVI, поэтому возникает ассоциация с эпохой возрождения. Очень эффектно обустроены кухня и столовая. Сначала они были объединены, но потом звезда использовала перегородки для разделения пространства. Это позволило получить приемную для гостей и зал для детских игр. Эффектно смотрится напольное покрытие с кусочками натурального меха огненных цветов. Вышел действительно яркий дизайнерский акцент – других подобных решений мы не знаем.

]]>]]>

Для освещения пространств Шарон Стоун выбрала светильники Moooi. Они имеют эффектный необычный дизайн. На стенах можно увидеть полотна современных художников. Репродукции развешены по стенам, соединяют в одном помещении современность и эпоху Ренессанса. Самым душевным местом актриса называет спальню. Тут она может уединиться, провести время наедине с собой. А еще спальня является гармоничным продолжением имеющегося интерьера. Потолок оформлен в винных тонах, выполняет роль стильного фона для элементов из золотой лепнины. Многоярусная хрустальная люстра – завершающий акцент.

Вы как считаете – красиво?

 

 

 

 

Читайте также
04.03.2004 / просмотров: [totalcount]
Авторский коллектив: Архитекторы: В. Беспалов, В. Сухоцкая, Я. Кобе Конструкторы: А. Старовойтов, С. Романенко Сложившаяся после аварии на...
04.05.2006 / просмотров: [totalcount]
Ежегодно в середине весны профессиональный праздник — День геолога отмечают люди самой романтичной, многократно воспетой поэтами, но требующей...
03.03.2011 / просмотров: [totalcount]
Этот небольшой сельский домик, площадью 100 кв. метров, построен на склоне холма, с которого открывается вид на гору Brandon. Две отдельно стоящие...