Вы здесь

Дом Любови Успенской и отдельные апартаменты для ее собаки Фрэнка

02.12.2020 12:41

Дом Любови Успенской поражает воображение своей роскошью. Это дворец, который, по словам хозяйки, уже переделывался три раза.

Расположение шикарного дворца Успенской

Успенская приобрела особняк в элитном районе Подмосковья Новорижского шоссе. Соседи – суперзвезды и представители  шоубизнеса. Дворец четырехэтажный: здесь есть 16 комнат, бассейн, 8 ванных и отдельная комнатка для питомца (с ванной).

Роскошный интерьер холла

Потолки холла достигают 8 метров, панорамные окна придают особое величие. Белоснежные стены и бескрайний простор - вот что видят гости, попав в это пространство.

Окна задрапированы портьерами с пультом, поблизости стоит фортепиано, мягкая мебель, журнальный столик. В прозрачном вазоне стоят живые цветы. Огромная итальянская дизайнерской работы люстра светит сотнями лампочек, хрусталь отблескивает и ослепляет.

]]>]]>

«Чёрная» комната

Столовую комнату сама хозяйка называет «черной». Возможно, роль сыграли необычно декорированные стены, мебель из натуральной древесины или бар, ход в который идет прямо из столовой. Погреб насчитывает несколько сотен сортов вин, где всегда царит особая атмосфера. Пол украшает необычный ковер с лейблами дорогих винных марок.

Кухня

Успенская обожает экспериментировать на кухне, поэтому ценит инновационные технологии. К слову, не только ценит, но и использует. Все оснащено по последнему слову техники Германии.

]]>]]>

Спа-зона в цокольном пространстве

На цокольном этаже размещена спа-зона и турецкий хаммам. Там можно провести дорогие косметические процедуры, побаловать себя массажем, сделать педикюр.

Обустройство верхних этажей

Вверх ведет роскошная мраморная лестница. И здесь же, наверху, оборудован бассейн. Огромные панорамные окна, голубой цвет потолка и свисающие люстры – все это великолепие позволяет отдохнуть от трудовых будней.

Спальня с полом из натуральной кожи

Спальня певицы украшена весьма необычно. Кожаный пол светлого оттенка ведет в просторную гардеробную. В спальне есть шкафчик для лекарств, полки с украшениями, «подарковая зона», стеллаж с наградами. И конечно же, много-много нарядов певицы вместе с аксессуарами, туфельками и сумочками.

]]>]]>

Апартаменты дочери

А вот дочка предпочитает стильный минимализм. Уголок для занятия йогой, буддийские статуэтки, кожаная кровать и оригинальный балдахин, книги и шкаф с одеждой – вот и все, что составляет личное пространство девушки.

Отдельная комната для Фрэнка

Куда роскошнее, чем комната дочери, оформлена комнатка для собачки Фрэнка. Огромная кровать, шкаф с дизайнерской одеждой, уборная, ванна с туалетным столиком – все это, разумеется, самое дорогое и эксклюзивное. Различные косметические средства, зубная паста, щеточка заботливо расположены хозяйкой на полочках. Судя по всему, собачка должна быть счастлива: многие из российских граждан с удовольствием бы разместились в этой комнате со своей семьей.

]]>]]>

А вам нравится особняк Успенской?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Целевые ориентиры. Многие малые и средние городские поселения Беларуси имеют богатую историю и обладают ценным историко-культурным наследием,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Гольшаны, пожалуй, единственное в Беларуси местечко, которое сохранило свое архитектурное лицо. Что ни дом — то бывшая мастерская, или лавка, или...
01.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Архитектура и градостроительство не терпят суеты. Литературное произведение можно переписать, живописную картину вновь загрунтовать и написать заново...