Вы здесь

Даниил Спиваковский: где живет достойный актёр и отец

07.06.2020 11:00

До того момента, как стать знаменитым и купить собственное жильё, актёру пришлось пожить в коммуналке на Патриарших. Да, тех самых, которые увековечил в своём произведении Булгаков.

С личной жизнью у Спиваковского не ладилось. И в тот самый момент, когда он начал думать, что никогда не встретит вторую половинку, судьба послала ему Светлану. Девушка работала стюардессой, а стала супругой известного актёра. Вначале у пары родилась дочь, а потом ещё два мальчика, что в свою очередь является подтверждением – брак был одобрен на небесах.

Семья жила в столице, но с появлением детей было принято решение перебраться поближе к природе.

Здесь и воздух свежий и места для каждого побольше.

]]>]]>

Но возникли неудобства, когда старшей дочери пришло время поступать в первый класс. Семья снова вернулась в Москву, поскольку из-за пробок даже расстояние в 30 км стало проблемой.

Наступило время перестраивать столичную квартиру. И здесь не пришлось обращаться за помощью к посторонним людям, так как Светлана закончила институт по специальности «дизайн и архитектура».

Московское жильё площадью 122 кв. м. Постройка сталинка, но с секретом, имеется тайный выход в другой подъезд.

Каждая комната оформлена с душой и, конечно, с учётом пожеланий её владельца. Например, в комнате дочери много розового цвета. Средний сын отдал предпочтение зеленому, а ещё морской тематике.

Кожаный диван и тёмная мебель удачно сочетаются с яркими тюльпанами и другими элементами декора и не позволяют квартире выглядеть слишком строго.

А ещё в доме очень много книг, здесь им почёт и уважение. Хозяин собирал их с детства, может смело похвастаться библиотекой и сам надеется, что детям передастся его любовь к чтению.

Гостиная свободная, поскольку семья любит собираться вместе.

]]>]]>

И снова контрасты – ореховый пол и светлая мебель. Во вкусе Светлане никак не откажешь.

Конечно, для такой семьи нужно две ванные комнаты. А ещё здесь любят принимать гостей, поэтому для тех, кто решил навестить семью Спиваковских, предусмотрена отдельная комната.

Квартира обустроена с душой и любовью и это ясно чувствуется всеми, кто переступил её порог.

Гармония – вот то подходящее слово, которое наиболее точно определит этот узкий мир.

А как вам обстановка в квартире известного актёра? Вы хотели бы что-то изменить?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Целевые ориентиры. Многие малые и средние городские поселения Беларуси имеют богатую историю и обладают ценным историко-культурным наследием,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В соответствии с «Национальной программой развития туризма Республики Беларусь на 2001—2005 годы» утвержденной Советом Министров...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
«... высшее мастерство эзотерики в архитектуре, когда созданное человеческими руками становится безболезненным продолжением природно-...