Вы здесь

Расширение на запад: BOYARD в Беларуси

В новом деловом сезоне для мебельной отрасли Республики Беларусь откроются новые перспективы – компания BOYARD расширила свою коммерческую сеть и открыла ряд представительств в Беларуси. Официальный дистрибьютор и дилеры BOYARD появились в Минске, Витебске, Гомеле, Речице и Барановичах. На очереди открытие точки продаж фурнитуры BOYARD в Бресте. Во всех офисах установлены фирменные шоу-румы BOYARD. Здесь мебельные производства и торговые компании разного масштаба найдут полный ассортимент высококачественной лицевой и функциональной фурнитуры по оптимальной стоимости. Всю продукцию можно протестировать и приобрести как оптом, так и в розницу.

По прогнозам аналитиков, белорусским клиентам будут особенно интересны мебельные ручки коллекции Soul в модных сегодня состаренных покрытиях, а также эксклюзивная новинка – ручки Light, светящиеся от прикосновения. Также среди актуальных для белорусского рынка позиций – системы выдвижения SWIMBOX с аксессуарами для формирования разнообразных выдвижных ящиков, направляющие скрытого монтажа DB, высокофункциональные мебельные петли с амортизацией, механические подъемные механизмы. Интерес вызовут и кухонные аксессуары, весьма востребованные белорусским рынком. Среди атрибутов красивой и удобной кухонной жизни от BOYARD – многочисленные сетчатые решения для наполнения кухонных шкафов, навесные системы с аксессуарами, барная стойка со всеми комплектующими.

Современная фурнитура BOYARD позволит производителям сделать массовую мебель более индивидуальной и яркой без ее значительного удорожания. А белорусские семьи смогут создать индивидуальный комфортный интерьер, способный подарить пользователю Другую жизнь – яркую и гармоничную.

Увидеть продукцию BOYARD и оценить ее в действии белорусские мебельщики и розничные покупатели смогут и на популярной в стране отраслевой выставке-ярмарке «Мебель 2014». Событие состоится 18-21 сентября в Минске, на Футбольном манеже, по адресу пр. Победителей, 20/2. А 19 сентября, с 11.00 до 13.00, в рамках деловой программы выставки BOYARD проведет в Конференц-зале семинар на тему «Инновации в мебельной фурнитуре», где топ-менеджеры Компании расскажут о последних трендах в отрасли комплектующих, потребительских свойствах, которыми должна обладать современная лицевая и функциональная фурнитура.


«В Беларуси сосредоточено большое количество мебельных производств, которым необходим широкий ассортимент современной, качественной и доступной фурнитуры. Наша задача – полностью удовлетворить потребности мебельщиков и предоставить им весь спектр продукции здесь, на территории Беларуси, – комментирует Генеральный директор ООО «Боярд» Вадим Вильданов. Наше преимущество – наличие всего ассортимента мебельной фурнитуры на складах наших представителей. Мы выстраиваем сеть таким образом, чтобы мебельным производителям было максимально удобно выбирать и приобретать фурнитуру в городах, где они живут и работают. Тем самым мы стремимся значительно облегчить рабочие процессы предприятий, а также обеспечить массовую мебель стильными и эффективными комплектующими. С индивидуализированной, умной фурнитурой меняется не только мебель – меняется мироощущение ее владельца, потребитель получает в итоге комфортный быт и отличное настроение. Это новое качество жизни мы в компании BOYARD называем «Другая жизнь». Так вот теперь Другая жизнь доступна каждой белорусской семье!»

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальная программа развития туризма Республики Беларусь на 2001–2005 годы, утвержденная Постановлением Совета Министров Республики Беларусь №...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В ряде стран Западной и Центральной Европы формируются природные парки регионального и местного значения, аналогов которым в Беларуси пока нет. Так...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...