Вы здесь

Концертный зал в городе Орийак

]]>]]>Теперь жители города Орийак (Франция) смогут наслаждаться концертами, театральными представлениями, спортивными мероприятиями и разного рода шоу в новом концертном зале Le Prisme от Brisac Gonzalez Architects.

]]>]]>С наступлением темноты фасад здания начинает переливаться всеми цветами радуги. Компании Brisac Gonzalez Architects удалось создать действительно узнаваемый объект.

]]>]]>Днем солнце переливается в 25 тысячах специальных стеклянных кирпичиков, напоминающих маленькие пирамиды. Солнечные лучи отражаются от них, мерцая и создавая впечатляющие рисунки из теней.

]]>]]>Стеклянные пирамиды также усиливают эффект от цветной подсветки здания, придавая ему немного сказочный, притягательный вид.

В концертном зале установлены съемные сидения и разборная сцена, что обеспечивает ]]>]]>многофункциональность и гибкость помещения.

Основная концертная зона способна вместить до 4500 человек.

Источник: ]]>www.arhinovosti.ru]]>

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В ряде стран Западной и Центральной Европы формируются природные парки регионального и местного значения, аналогов которым в Беларуси пока нет. Так...
12.04.2005 / просмотров: [totalcount]
В 1980 – начале 1990-х годов одна из самых активных региональных групп Советского комитета ICOMOS (Международного совета по охране памятников)...
24.07.2005 / просмотров: [totalcount]
В первые дни после освобождения Минска встал вопрос о восстановлении полностью разрушенного города. В январе 1945 г. при главном архитекторе...