Вы здесь

Новый лондонский офис Google

]]>]]>Новый лондонский офис компании Google, креативно оформленный британской архитектурной студией Scott Brownrigg, встречает сотрудников и посетителей гигантским цветным логотипом, в который интегрированы два входа и стойка приема.

Источником вдохновения для создания интерьера нового офиса стала тема местного пляжа Brighton beach, ]]>]]>поэтому обстановка наполнена цветными пляжными «хижинами», телефонными будками, шезлонгами, яркими креслами, вызывающими ассоциации с автомобилями, гигантскими кубиками для игры в кости и изображениями красочных приморских перспектив, которые визуально увеличивают пространство. В этот концептуальный антураж органично вписаны комфортные рабочие места, конференц-залы и отдельные кабины с видео оборудованием.

]]>]]>Руководство компании Google заботится о психологическом и физическом состоянии своих сотрудников. Именно поэтому просторный и позитивно оформленный офис включает тренажерный зал, спа-центр с массажным кабинетом, суши-бар и ресторан, предлагающий бесплатное питание для 300 человек, составляющих основной персонал.

Яркий современный офис представляет собой веселую творческую среду, включающую в себя множество ]]>]]>оригинальных, но практичных и функциональных решений.

]]>]]>Проделанная архитекторами, дизайнерами и консультантами работа, завершенная в ноябре 2010 года, составляет лишь первый этап организации нового офиса, который, по словам авторов, был разработан и выполнен в очень небольшие сроки – 4 месяца. Окончание второго этапа строительства запланировано уже на март 2011 года.

]]>www.novate.ru]]>

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Целевые ориентиры. Многие малые и средние городские поселения Беларуси имеют богатую историю и обладают ценным историко-культурным наследием,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Один из древнейших городов Беларуси – Заславль – уже давно приковывает внимание специалистов из разных областей науки – археологии...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В ряде стран Западной и Центральной Европы формируются природные парки регионального и местного значения, аналогов которым в Беларуси пока нет. Так...