Вы здесь

Компания МИДЭКСПО провела рабочую встречу для участников выставок HI-TECH BUILDING 2013/Integrated Systems Russia 2013

12 декабря в конференц-залах SWISSHOTEL состоялась рабочая встреча для компаний-участников выставок HI-TECH BUILDING 2013/Integrated Systems Russia 2013. Основным вопросом дня стало анонсирование даты и места проведения предстоящих мероприятий: 29-31 октября 2013 г., Экспоцентр, павильоны №1 и «Форум». Цель проведения данного мероприятия – в формате открытого диалога обсудить важные моменты предстоящих выставок, ответить на вопросы участников, сообщить о новых идеях и планах организаторов на 2013 год.

Несмотря на по-настоящему холодное зимнее утро, в SWISSHOTEL собрались не только постоянные участники выставок, но и представители профильных СМИ.

Первая часть встречи была посвящена обсуждению общих организационных вопросов. Представители компании МИДЭКСПО объявили даты выставок и рассказали о новых площадках проведения мероприятий. В связи с ростом актуальности тематики выставок HI-TECH BUILDING 2013/Integrated Systems Russia 2013 и усилением интереса к мероприятию, как со стороны участников, так и со стороны потенциальных посетителей, в будущем году выставка пройдет помимо павильона №1, в дополнительном павильоне «Форум». Как отметили организаторы, новый, для данной выставки, павильон «Форум», отличается более удобной организацией пространства за счет высоты потолков, возможности расположить максимальное количество стендов на открытой площадке.

Также организаторы мероприятия презентовали участниками выставок новый проект – профильный журнал PROintegration. Это официальное издание международных выставок HI-TECH BUILDING 2013/Integrated Systems Russia, посвященное профессиональной интеграции систем автоматизации зданий, инженерных, аудиовизуальных и информационно-коммуникационных технологий на объектах коммерческой и жилой недвижимости. Гости смогли ознакомиться с первым номером журнала, который был анонсирован на выставках 2012 года. Выпуск следующего номера запланирован на март 2013 года.

В процессе диалога участников и организаторов обсуждался формат проведения ряда спецпроектов в рамках выставочных мероприятий, в частности спецпроекта «Умный дом» и конференции «Интеллектуальное здание». Отдельное внимание было уделено обсуждению ежегодной премии HI-TECH BUILDING Awards.

По итогам встречи были определены дальнейшие действия участников, озвучены договоренности по поводу дальнейшей взаимной работы над специальными проектами выставок. В частности, в рамках спецпроекта «Умный Дом» было принято совместное решение о создании рабочей группы из участников выставок HI-TECH BUILDING 2012/ Integrated Systems Russia 2012 для реализации проекта. Цель работы – реализовать в новом году проект «Умный дом» в таком формате, который будет понятен и интересен конечному пользователю, посетителю, не имеющему специальных профессиональных знаний. 

 

 

 

 

Читайте также
11.02.2010 / просмотров: [totalcount]
Международная выставка-конгресс HI-TECH BUILDING, пожалуй, единственное в России и странах СНГ мероприятие такого формата и масштаба, которое...
08.04.2010 / просмотров: [totalcount]
Выставочная компания МИДЭКСПО объявляет о начале приема заявок на участие в Национальной Премии  HI-TECH BUILDING AWARDS 2010 среди системных...
14.09.2010 / просмотров: [totalcount]
Девятая Международная Выставка-Форум «HI-TECH BUILDING-2010» пройдет 7-9 декабря 2010 в Гостином Дворе (Москва). Постоянный рост числа...