Вы здесь

Татьяна Лазарева: биография, карьера, недвижимость

01.06.2020 11:00

Семейная пара Михаил Шац и Татьяна Лазарева попала на страницы газет и журналов из-за слухов о разводе. Все из-за того, что актриса уже несколько лет живет в Испании, а Михаил находится в Москве. Пока журналисты гадают, что и как в звездной актерской семье, давайте знакомиться с самой Татьяной Лазаревой.

Эстрада всегда на первом месте!

Актриса родилась в Новосибирске, где и прожила почти до 30 лет. Жила с родителями и старшей сестрой в Академгородке Новосибирска. Мама и папа были учителями в школе и стремились к тому, чтобы Татьяна также стала педагогом и преподавала в школе.

Но их младшая дочь хотела совсем другого. В школе Таня училась плохо, по всем предметам были тройки, только музыка и вокал приносила удовольствие. Учась в восьмом классе, Татьяна стала выступать в составе группы Amigo. Коллектив был очень популярным, поэтому гастролировал по всем республикам бывшего Советского Союза.

Поступить после школы на эстрадные факультеты не удалось, Татьяне все же пришлось поступать на иняз в Новосибирский государственный университет. Проучилась там всего два года, потом перевелась в Кемеровский университет культуры и искусства. ВУЗ не окончила, поскольку играла в высшей лиге КВН.

Переезд в Москву

В 28 лет Татьяна Лазарева получила приглашение участвовать в программе «Раз в неделю», потом стала участницей и ведущей таких ТВ-шоу как «33 квадратных метра» и «О.С.П.-студия». В 1998 году вышла замуж за своего партнера по съемкам Михаила Шаца. К тому моменту Лазарева родила сына Степана от будущего мужа. Уже в браке у пары родились дочери Софья и Антонина.

Семейное гнездышко

Большое семейство, в котором росли двое детей, проживало в квартире на Патриарших Прудах. В начале 2000-х года актеры с детьми перебрались на дачу – просторный двухэтажный особняк. Вся отделка снаружи и внутри выполнена из натурального дерева. На стенах Татьяна развесила рукописные тарелки, для кухни приобрела гарнитур с цветочными элементами.

Заработки от «О.С.П.-шоу» были высокие, поэтому Михаил и Татьяна решили после рождения еще одной дочери приобрести загородный особняк.

Дом купили в подмосковном поселке Шульгино, который находится в 6 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе.

На первом этаже особняка расположены гостиная, столовая, которую совместили с кухней, каминная, санузлы и технические помещения. На втором этаже дома кабинет, гардеробная, спальни детей и взрослых.

Особняк в Шульгино три года стоит пустым. Татьяна с детьми переехала в Испанию, а Михаил перебрался снова в Москву, где находится его работа.

В солнечной Испании у пары также есть дом, который окружен собственным садом. Вилла расположена на популярном курорте Марбелье. Особняк куплен пять лет назад, тут и живет Лазарева с тремя детьми.

Вам бы хотелось посмотреть фотографии испанского особняка семейства Лазарева–Шац?

 

 

 

 

Читайте также
13.07.2004 / просмотров: [totalcount]
В современном мире каждая вещь должна иметь своего дизайнера. Его образное видение как бы подспудно совершает пусть не революцию, но отражающую дух...
12.11.2004 / просмотров: [totalcount]
На последней выставке “Будпрагрэс–2004” внимание нашей редакции привлек стенд “Студия арх. Бородина А.В.”. Отличная...
24.08.2006 / просмотров: [totalcount]
Благодаря поддержке Клуба молодых архитекторов и Белорусского союза архитекторов нам удалось побывать на стажировке в Италии. Студия, в которой мы...