Вы здесь

Скромно, но со вкусом: как выглядит столичная недвижимость певицы Виктории Дайнеко

20.11.2020 08:00

Шоу-бизнес является достаточно жестоким и консервативным. Немало молодых дарований, однажды вспыхнув на эстраде, так и не смогли сделать успешную музыкальную карьеру. И сегодня их уже мало кто помнит. Но судьбой талантливой исполнительницы, победившей в 5-й «Фабрике звезд», многие поклонники по-прежнему интересуются. Речь идет о Виктории Дайнеко. Где же она проживает в Москве?

]]>]]>

Двушка в столице

В качестве приза за победу в проекте «Фабрика звезд-5» певица получила 1-комнатную квартиру в Москве. Со временем Виктория смогла приобрести более просторное жилье. Сегодня она является владелицей 2-комнатных апартаментов в 50 кв. м. Объект недвижимости находится на Кутузовском проспекте. Из окон открывается вид на Вишневый сад.

Принадлежащая певица квартира расположена на 2-м этаже. Ее покупка обошла «фабрикантке» недешево. Оформление жилья Дайнеко решила доверить не команде дизайнеров, а своему отцу. Что же в итоге получилось?

Уютная гостиная

]]>]]>

В качестве напольного покрытия был выбран ламинат цвета орех. Для окрашивания потолка использовалась светло-салатовая краска. В зоне отдыха занял свое место раскладной диван. Рядом стоит выполненный из массива журнальный столик, имеющий круглую форму и изящные ножки. Напротив зоны отдыха установлена мини-стенка с подставкой под ТВ. На верхней панели можно увидеть многочисленные награды и призы Виктории.

Скромная кухня

]]>]]>

Эта комната имеет небольшой метраж. Из мебели здесь удалось разместить угловой гарнитур, выполненный из массива, и обеденный столик, выполняющий роль рабочей поверхности. Напротив окна установлена накладная мойка, изготовленная из нержавеющей стали. На широком подоконнике находятся приборы со специями, мультиварка и чайный сервиз.

Эффектная спальня

]]>]]>

Стены в спальне окрашены в приятный шоколадный оттенок. Он отлично сочетается со светлыми предметами мебели и белоснежным потолком. В центре комнаты стоит 2-спальная кровать, имеющая невысокое изголовье. Она дополнена балдахином, который закрепили на полукруглом каркасе.

Рядом с окном можно увидеть компактный туалетный столик, оборудованный зеркалом овальной формы. В ящиках хранятся бижутерия и драгоценные украшения певицы. За освещение комнаты отвечает классическая люстра, изготовленная из белого металла и дополненная тканевыми плафонами.

Прихожая

В небольшой по размерам прихожей удалось уместить стеллаж с полочками для хранения обуви и комод с висящим над ним прямоугольным зеркалом. Привлекает внимание и еще одна вещь – «доска вдохновения и отличного настроения» Ее Вика изготовила собственноручно, украсила ленточками и бантиками.

А как вы относитесь к творчеству Виктории Дайнеко?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...