Вы здесь

Роскошный дом Агнии Дитковските

07.12.2019 16:00

Агния Дитковските является дочерью известной заслуженной актрисы Татьяны Лютаевой, которая приобрела мировую славу после съемок в гардемаринах. Недавно Агния приобрела роскошный 3–этажный особняк в поселке Петрово-Дальнее, который находится на Рублевом шоссе. Долгие годы семья проживала в съемном доме. Теперь Агния с семьей наслаждается просторным и уютным домом на 300 м2. Внутренний интерьер дома можно увидеть на социальной странице актрисы. Агния планирует поселиться вместе с матерью и 2 детьми.

Особенности интерьера особняка

После покупки Агния решила изменить классический интерьер дома. По этой причине мать и дочь обратились в телепрограмму «Идеальный ремонт». Специалисты из телепроекта занялись переоформлением интерьера всего дома. В основном все ремонтные работы велись в гостиной площадью 50 м2 и на кухне. По пожеланию хозяйки сотрудники проекта оборудовали на кухне специальную чайную зону.

Также по просьбе Агнии специалисты переделали кованые перила лестницы, ведущей на второй этаж ради безопасного передвижения детей актрисы. Кованые перила были заменены специальным ограждением из закаленного триплекса. Также специалисты отремонтировали каминную зону и заменили обои в классическом стиле.

Весь интерьер дома был оформлен в матовом, кофейном и бежевом тоне. Окна были украшены римскими шторами. В гостиной также была установлена зеркальная панель с каминным порталом. Камин был изготовлен из керамогранита. Гостиную комнату разделили на 2 части. На одной стороне расположилась обеденная зона. А на другой зона для отдыха. Мягкая мебель была обустроена возле перегородки. В столовой зоне дизайнеры поставили большой обеденный стол.

Особенности ландшафта участка

Кроме внутреннего убранства, многих интересует, как выглядит дом с наружной стороны. По словам близких друзей, Агния купила дом благодаря помощи состоятельного ухажера. Кроме внутреннего интерьера, по просьбе актрисы, специалисты из «Идеального ремонта» занялись ландшафтным дизайном участка. Особняк находится возле леса. На территории растут старые деревья. Актриса попросила обустроить садовую беседку и игровую площадку для детей. В ходе работ вся территория была зонирована. Беседка была оформлена в прибалтийском стиле. Внутри беседки специалисты поставили мебель из ротанга и украсили их подушками.

Чуть дальше была обустроена детская площадка и несколько гамаков для отдыха. Также на участке специалисты посадили декоративные кустарники. По некоторым данным особняк был оценен в 100 млн. рублей.

Вы бы приобрели себе дом как у Агнии Дитковските?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Одесса… Удивительный город! Даже не знаю, с чего начать рассказ о нем… С того, что почти вся его старая часть построена 160—200...
03.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Генеральный план г. Гомеля Опорный план г. Гомеля Транспортная инфраструктура г. Гомеля Краткая характеристика градостроительного развития В ХI в...