Вы здесь

Ремонт в двухкомнатной квартире Максима Виторгана

22.10.2020 12:17

Максим Виторган сделал шикарный ремонт в двухкомнатной квартире. Родители Максима переехали в этот дом сталинской постройки еще в 1979 году, и теперь на данной жилплощади обитает Виторган.

В квартире имеется кухня, столовая, спальня и гостиная площадью по 16 квадратных метров и другие помещения.

Ремонт квартиры шел без определенного плана, но он смог сделать свое гнездышко уютным и домашним благодаря некоторым элементам мебели и декора.

Главное место занимает комод ручной работы с интересной историей. Под этот элемент мебели заказывались и создавались и другие компоненты интерьера: тумбы, шкафчики, ящики.

]]>]]>

Большой диван темно-винного цвета стал любимым у Ксении Собчак. Чтобы качественно подыграть выбранной цветовой гамме, стены были оформлены в светло-сером оттенке, также есть множество аксессуаров и даже техника в глубоком винном цвете.

Есть антикварная люстра, которая работает уже несколько десятков лет. Ее реставрировали, дорабатывали, но никто так и не осмелилась избавиться от нее. Но в этом нет необходимости, ведь она только усиливает акцент на сочетании современного уюта и старинного стиля. Эту же роль исполняет и старый паркет, который лишь немного подремонтировали.

]]>]]>

Вся планировка создавалась таким образом, чтобы в будущем можно было без особых проблем внести изменения. К примеру, планируется стойка, которая может исполнять и роль рабочего стола, фуршетного столика.

В спальне имеется большая и просторная кровать, которая за счет продуманного и лаконичного дизайна, на первый взгляд, кажется маленькой. Сверху свисает элегантное и изысканное одеяло, которая Собчак подбирала согласно своему вкусу, когда еще была замужем за Виторганом.

На окнах висят тюли с узорами, призванные скрыть радиаторы и отделить зону от соседской. А занавески имеют нежно-молочный оттенок, который добавляет комнате мягкости и лаконичности.

На потолках установлена лепнина, которая усиливает эффект кривизны.

В комнате имеется просторный шкаф, в который запросто можно поместить телевизор. Широко раскрывающиеся двери позволяет спокойно подобрать ежедневный образ. В прихожей поставлены миниатюрные низкие шкафчики, которые не занимают много места.

]]>]]>

В ванной вместо прикрывающей шторки установлен стеклянный экран. Напольная плитка с ярким рисунком очень нравится Максиму Виторгану. Она напоминает ему о путешествиях в замки и особняки Португалии, в которых примерно такое же напольное покрытие.

Теперь Виторган счастлив жить в такой квартире, она стала настоящим пристанищем в винном цвете с нежными и теплыми оттенками.

А вы следите за жизнью Максима Виторгана?

 

 

 

 

Читайте также
04.03.2004 / просмотров: [totalcount]
Авторский коллектив: Архитекторы: В. Беспалов, В. Сухоцкая, Я. Кобе Конструкторы: А. Старовойтов, С. Романенко Сложившаяся после аварии на...
04.05.2006 / просмотров: [totalcount]
Ежегодно в середине весны профессиональный праздник — День геолога отмечают люди самой романтичной, многократно воспетой поэтами, но требующей...
03.03.2011 / просмотров: [totalcount]
Этот небольшой сельский домик, площадью 100 кв. метров, построен на склоне холма, с которого открывается вид на гору Brandon. Две отдельно стоящие...