Вы здесь

Преимущества арок из массива

27.09.2018 16:20

 

]]>]]>

В процессе декорирования интерьера сегодня пользуются самыми разными материалами, каждый из которых обладает своими преимуществами. Благодаря правильному подбору решений удается получить завершенное пространство, которое будет одновременно стильным и уютным. Именно такие задачи достигаются при помощи арочного проема, который сегодня может иметь самую разную форму и габариты. Очень важно, чтобы он полностью сочетался с концепцией интерьера. Такая конструкция станет отличным дополнением для стеновых панелей, созданных из натурального дерева. Подобная композиция позволит сделать оформление более престижным, а также обеспечить долговечность проведенного ремонта.

Заказать деревянные порталы можно на сайте ]]>https://antini.by/produkciya/derevyannyie-portaly/]]>. Компания работает на рынке уже много лет, поэтому обладает необходимым опытом для их производства. В то же время разнообразие вариантов позволяет найти именно тот, который будет в полной мере отвечать пожеланиям заказчиков. Цены на порталы остаются доступными.

Для производства современной арки используются самые разные материалы. Вот лишь небольшой перечень самых востребованных решений:

  • натуральное дерево;
  • МДФ;
  • шпона;
  • эко-шпона.

Арочная конструкция привлекает внимание своей простотой, поэтому ее монтаж не станет проблемой для владельцев квартиры. При необходимых навыках справиться с установкой можно самостоятельно, без проведения сложной перепланировки и прочих серьезных изменений. Если арка подобрана правильно, то и ]]>стеновые панели]]> в помещении будут выглядеть более благородно и обязательно привлекут к себе внимание гостей.

При помощи такой арки удается соединить элементы нескольких смежных комнат в единое пространство. Также с ее помощью удается разделить существующее помещение на несколько отдельных секторов. Немаловажным преимуществом является и то, что конструкция обеспечивает значительное увеличение площади, которая скрадывалась внутренними стенами. Помещение после установки панелей становится более светлым и просторным, даже если и обладает сравнительно небольшими размерами.

Вписать арку можно в любое окружение, что открывает дополнительную свободу для маневра. Она станет настоящей изюминкой в квартире, ведь мода на натуральное дерево сегодня возвращается. Арка может иметь практически любую форму, а также отличается богатством цветовых решений. Ее размеры определяются в зависимости от потребностей заказчика, как и основные элементы декора данной конструкции.

 

 

 

 

Читайте также
27.10.2003 / просмотров: [totalcount]
О чем речь? Любой разговор с моими коллегами о нынешней ситуации в белорусской архитектуре, о содержании нашего журнала неминуемо приходит к...
24.12.2003 / просмотров: [totalcount]
Мировые города мечтают, стремятся принять у себя очередную Олимпиаду, понимая, что она послужит радикальному преобразованию всей городской...
22.04.2004 / просмотров: [totalcount]
Когда над площадью Победы, над обелиском, посвященным последней войне, вместо привычных рубиновых “Подвиг народа — бессмертен”...