Вы здесь

Оформление домов Ирины Салтыковой

24.01.2021 11:46

Ирина Салтыкова - талантливая артистка, стойко пережившая тяжелые годы 90-х. Чтобы семьи хватило еды, она даже некоторое время торговала на рынке косметикой. Только после выхода клипа "Серые глазки" девушка стала действительно знаменитой. После артистка начала сольную карьеру, которая была не менее успешной. Сейчас женщина - владелица салоны красоты, который приносит ей значительную часть прибыли. Также она построила собственный роскошный частный дом в пригороде Москвы и сделала капитальный ремонт в столичной квартире. 

Элитная недвижимость на Рублевке

Долгое время певица рассматривала актуальные объявления о продаже элитной недвижимости. Главным для Ирины было расположение, чтобы дорога до центра не занимала слишком много времени. Поэтому первыми в ее списке были дома, расположенные недалеко от Москвы, дорога к которым будем минимально загруженной. Остальные моменты, типа звездных соседей и уровня плотности места совершенно не интересовали певицу.

]]>]]>

Выбор Салтыковой остановился на двухэтажном доме с большим земельным участком, расположенном на Рублевке. Певица сторонница простора в помещениях, поэтому сразу приняла решение, что в дальнейшем достроить третий этаж. 

Планировка недвижимости 

Ирина с огромным энтузиазмом принимала участие в разработке плана по доработке собственного дома. Увы, просто возвести третий этаж, как изначально планировала артистка, не удалось. Пришлось демонтировать перегородки и две стены. Строительство пришлось вести на изначально фундаменте. 

В результате проведенных работ площадь дома увеличилась более чем в 2 раза и стала 500 м². Первый этаж заняли гостиная, кухня со столовой и просторный кабинет с библиотекой. На втором этаже разместились - спальная комната певицы и ее гардеробная. Третий этаж был оформлен несколько иначе, и его полностью заняла дочь женщины. 

]]>]]>

Московская квартира 

В столице в собственности певицы тоже есть квартира площадью 124 м², которая расположена на Пречистенской набережной. После окончания реконструкции дома, женщина занялась перепланировкой квартиры. Ремонт был выполнен во всех комнатах, сделав из более современными. Дизайн всей квартиры разработал дизайнер Дмитрий Глушаков. 

]]>]]>

Ремонт занял чуть больше одного года. Вся мебель была изготовлена на заказ в итальянских мастерских. Стены выполнили в серых оттенках, а полы застрелили паркетом из дуба.

Нравится ли вам дизайн апартаментов звезды?

 

 

 

 

Читайте также
21.10.2005 / просмотров: [totalcount]
Главное составляющее современного интерьера, считает архитектор Владимир Калашников, — это пространство. И неукоснительно руководствуется этим...
03.05.2006 / просмотров: [totalcount]
Дом – это воплощение в пространстве того, что мы всю жизнь будем хранить в своем сердце… Что же такое Дом “словами”...
02.03.2010 / просмотров: [totalcount]
Для того, чтобы построить частный дом, надо иметь землю. Каким образом гражданину можно получить землю для строительства? На каких основаниях,...