Вы здесь

Объединены судьбой и верностью: где живут Сенчукова и Рыбин

18.04.2020 08:00

Наталья Сенчукова никогда не помышляла о том, что станет певицей, а Виктор Рыбин не собирался вступать в брак третий раз. Однако звёзды распорядились иначе, соединив этих людей, друг с другом.

]]>]]>

В далёких 90-х Виктор был начинающим артистом группы "Дюна", где он совмещал две должности - солиста и директора. Он выпустил несколько хитов, и бешеные овации в залах привели Виктора к пьедесталу славы. На одном из фестивалей Наталья встретила своего будущего мужа. Она присутствовала там, участвуя в подтанцовке. Работы на тот момент у Натальи не было, а прощаться со столичной жизнью она не хотела.

Кулисы "Олимпийского" стали местом встречи с Виктором и исполнением мечты всей её жизни. Самая известная пара отечественного шоу-бизнеса Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова по праву считаются самой показательной, крепкой и самой семейной парой. Их совместных творческий союз длится уже 21 год.

]]>]]>

До замужества они 8 лет состояли в романтических отношениях, чтобы решиться на столь серьезный шаг как брак, и похоже не прогадали.

Ещё в начале своих отношений пара приобрела дом в Долгопрудном. Место для особняка тоже было выбрано не случайно, ведь Виктор большую часть жизни провел именно в этом городе. Детство будущего артиста было скромным. Коммунальная квартира и скудный доход. В дальнейшем его семья переехала в двухкомнатную хрущёвку, до того, как группа "Дюна" оказалась на пике популярности. Когда материальное положение стало стабильно благополучным, Виктор вместе с Натальей построили трехэтажный коттедж в Долгопрудном. Вместе с ними в роскошном доме проживают их родители и несколько домашних животных. Дом расположен на закрытой территории.

]]>]]>

В качестве отделки дома использован белый кирпич и массивные деревянные элементы. Особняк грамотно поделён на зоны, где первый этаж отведён родителям, а второй находится во власти Натальи и Виктора, и их маленького сына. На первом этаже расположена уютная кухня-столовая, где вся большая семья собирается на завтрак. Третий этаж предназначен для зоны отдыха и развития. Гардероб, спортзал, библиотека, джакузи - всеми этими прелестями обустроен изысканный дом. В особняке также есть музыкальная комната для репетиций и плодотворной творческой работы. Виктор и Наталья не скрывают за занавесом свою жизнь и свое семейное гнёздышко. Ежедневно социальные сети пополняются новыми домашними фото музыкантов.

]]>]]>

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова — одна из самых простых и верных пар российской эстрады. В сети ни разу не появлялось новостей о семейных конфликтах.

]]>]]>

Семейный и творческий дуэт живет душа в душу и, пожалуй, ещё немного и можно будет поздравлять пару с рубиновой свадьбой.

]]>]]>

А у вас крепкие отношения со своей второй половинкой?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Геннадий Штейнман XVIII съезд Белорусского союза архитекторов завершил свою работу. Еще долго мы будем обсуждать его решения, осмысляя свои и чужие...
03.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Большой город управляет всем: миром, войной и работой. Большие города — это духовные мастерские, где создаются лучшие произведения вселенной. Ле...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
В преддверии очередного, XVIII съезда Белорусского союза архитекторов, который состоится 6–7 июня текущего года, мысли всех, кто так или иначе...