Вы здесь

Квартира в центре Москвы, дома в Швейцарии и Эмиратах: где живут Иосиф Пригожин и Валерия

31.08.2020 08:00

Певица Валерия и продюсер Иосиф Пригожин живут в просторной квартире в столице страны. Они специально выбрали центр города в связи с плотным рабочим графиком.

У них нет роскошного особняка на Рублевке, зато есть дома в Швейцарии и Арабских Эмиратах. Апартаменты большую часть времени пустуют, и поэтому супруги думают об их продаже.

Большая квартира в Крылатском

Просторная жилплощадь звезд российского шоу бизнеса имеет площадь более 200 квадратных метров. Такой она получилась в результате выкупа квадратных метров у соседей. Огромное пространство в виде буквы «П» имеет в себе спальни, гардеробную, несколько санузлов, детские, кухню.

]]>]]>

Квартира пережила масштабный ремонт, на который ушло почти десятилетие. Для обустройства апартаментов был приглашен ведущий английский дизайнер, который разрабатывал помещения для мировых знаменитостей.

Оформление интерьера

Обстановка по большей части оформлена в эклектичном стиле. Эпатажный интерьер напоминает морское судно.

Проведенное зонирование привело к тому, что образовалось две части квартиры (для пары и детей соответственно), которые объединяются кухонной зоной.

Дизайнерское решение квартиры

Необычным вариантом оформления стало применение техники маркетри. С ее помощью создан эффект присутствия на большой смотровой площадке.

Эксклюзивная мебель прекрасно вписалась в общий интерьер жилища и сделала эпатажный образ оформленным.

Есть и другие вызывающие элементы декора, например, зеркала под старинный стиль, ручная роспись на потолках, мраморное оформление ванной, картины в ярких рамах.

Декор квартиры звездной пары

Декоративные панели являются основным элементом декора. Они имеют разные вариации: есть блестящие поверхности, есть матовые и бархатистые.

]]>]]>

Мебель из натуральной древесины (дуб и береза) покрыта велюром и бархатной тканью. Есть некоторые элементы мебели, которые обиты редкой кожей угря.

Шикарное оформление комнат квартиры Валерии

  1. В квартире есть мягкая зона, состоящая из дорогих полукруглых диванов бирюзового цвета. На них присутствует орнамент, выполненный в арабском стиле.
  2. Присутствует винтажный стиль: состаренные зеркала, резные часы, мягкие подушечки.
  3. Спальня Валерии и Иосифа оформлена в темных насыщенных тонах. Основной цвет – сиренево-кофейный. Он присутствует на стенах и занавесках, потолке.
  4. Гардеробная имеет голубые и серебристые оттенки, есть яркая зеркальная панель, которая отделяет туалетный столик. 
  5. Детские комнаты не имеют ярких вызывающих элементов, все сделано в светлых нежных тонах. На стенах сатиновые и шелковые обои.
  6. Столовая оформлена в самом простом стиле без ярких акцентов. Светлые стены, диванчики, есть белое пианино, много растений для красоты.

]]>]]>

Шикарные апартаменты, выполненные в соответствии со всеми правилами стильного дизайна, являются любимым местом звездной пары Иосифа и Валерии.

Вам нравится творчество супругов певицы Валерии и продюсера Иосифа Пригожина?

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Подведены итоги 1-го республиканского конкурса "Дизайн интерьеров. Идеи и реализации", организованного салоном итальянской мебели "...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Почти треть населения составляют люди, нуждающиеся в специфических условиях, так называемые “физически ослабленные лица” или “лица...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Необходимость приспособить среду под специфические требования людей с ограниченными возможностями зачастую вызывает раздражение. Это и сетование на...