Вы здесь

Китайские душевые кабины против европейских

 

]]>]]>

Китайские товары давно перестали ассоциироваться с чем-то некачественным и ненадежным. Современную китайскую сантехнику изготавливают из европейских материалов и на высококлассном оборудовании. Поэтому на ]]>парли ру]]> с уверенностью можно сказать, что душевые кабины из Китая ничуть не уступают по качеству европейским моделям.

Почему выбрать Китай — хорошая идея?

Производители из Поднебесной не только активно развивают свою продукцию, но и расширяют торговые связи. Официальные ]]>представители]]> китайских компаний находятся едва ли не по всему миру, что гарантирует покупателю доступные цены и оперативное гарантийное обслуживание.

Плюсы китайских душевых кабин:

  • Цена. Даже самые «напичканные» душевые кабины доступны широкому кругу потребителей.

  • Ассортимент. Бренды из Китая производят классические душевые кабины и душевые боксы, в которых предусмотрен ряд дополнительных функций: гидромассаж, телефонная связь, сенсорное управление, парогенератор, радио и др.

  • Дизайн. Китайцы играют с формой поддонов, производят стекла с рисунками и узорами, подвергают стекла пескоструйной обработке.

  • Качество. Душевые поддоны рассчитаны на вес до 250 кг, благодаря усиленной конструкции. Гарантия до 5 лет.

  • Материалы. Для производства кабин используют толстое закаленное стекло, сантехнический акрил с антимикробными свойствами, фурнитуру с антикоррозийным покрытием.

  • Размерный ряд. Вы легко подберете душевую кабину как для маленькой ванной комнаты, так и для просторной.

Узнаваемые бренды Appollo и Parly представляют свою продукцию на рынке более 10 лет. За это время покупатели успели отметить качество и долгий срок службы кабин. И это при том, что китайская сантехника относится к средней ценовой категории!

Душевые кабины из Европы

Европейские бренды производят душевые кабины средней ценовой категории и класса люкс. Ведущие производители регулярно разрабатывают и вводят в производство новые технологии. Например, антигрязевое покрытие стеклянных поверхностей, самоочищающийся акриловый поддон, каскадный шейный массаж, гидромассаж ног, откидные двери и многое другое.

Чтобы сделать сантехнику доступной широкому кругу потребителей, многие европейские компании переносят производственные площади на территорию Китая. Например, итальянская компания CeruttiSPA успешно выпускает душевые кабины разной конфигурации, с крышей и без, простые модели и с гидромассажем. При этом китайский завод оснащен итальянским оборудованием и использует материалы от европейских поставщиков.

Китай или Европа? В процессе использование сантехники вы вряд ли ощутите разницу. Поэтому выбирайте душевую кабину, опираясь на финансовые возможности. Ведь покупка сантехники должна быть в радость, а не приносить в дом разногласия из-за стоимости.

 

 

 

 

Читайте также
26.03.2008 / просмотров: [totalcount]
Ресторан “Полесье” в Речице расположен в центральной части города. После проведенной реконструкции, которая была завершена к...
13.11.2013 / просмотров: [totalcount]
Светопрозрачные конструкции из поливинилхлоридного (ПВХ) или алюминиевого профиля (окна, двери и витражи) обрели в Беларуси широкую...
01.02.2017 / просмотров: [totalcount]
Красивые обои являются не только прекрасным элементом декора, но и залогом хорошего настроения. Обои – это произведение искусства, которые отличаются...