Вы здесь

Как выглядит дом Анны Снаткиной и Виктора Васильева?

12.01.2020 08:00

Анна Снаткина приняла участие при съемках российских сериалов, и завоевала сердца своих поклонников. Анна замужем за артистом Виктором Васильевым. Анна вместе с супругом проживают в загородном доме, расположенном в Подмосковье. Многих поклонников интересует место проживания Снаткиной. При этом сама пара никак не скрывает личную жизнь. В доме актрисы часто проводятся телевизионные съемки.

]]>]]>

Загородный дом Снаткиной и Васильева

Впервые журналисты посетили дом пары, когда он еще пустовал. 3 года назад они пригласила домой ведущих проекта «Идеальный ремонт». В итоге программы была переделана гостиная комната.

Кухня и гостиная

Планом создания гостиной занимался знаменитый архитектор Дмитрий Прасолов. Архитектор разделил большое помещение в 70 м2 на гостиную, столовую и гостиную комнату. Между кухней и гостиной установлена модная барная стойка. В гостиной установлен теплый пол, дабы подчеркивать изящность панорамных окон. Во время проведения ремонта, ведущие проекта «Идеальный ремонт» съездили в Дядьково для покупки журнального столика. Данный столик когда-то понравился Васильеву. В Дядьково ведущие телепрограммы получили предложение заказать кухонную мебель и всю гарнитуру для гостиной комнаты.

]]>]]>

Кроме барной стойки между зонами был обустроен островок из кварца. В главной комнате был установлен добротный камин. В интерьере комнаты преобладают коричневые, сиреневые и белые оттенки. В итоге пара осталась довольна проведенным ремонтом.

]]>]]>

Спустя время звездная пара снова обратилась в телепередачу. В 2017 году ведущие программы занялись созданием ландшафтного дизайна. Всеми отделочными работами над садом занимался дизайнер Илья Васецкий. По просьбе Анны и ее супруга, Илья принялся за переделку небольшого места между стеной и забором. В итоге дизайнер решил обустроить чилаут–зону. Данная зона предназначается для отдыха. На участке был застелен зеленый газон. Вдоль газона были высажены туи. Туи применяются для организации живой изгороди. На месте для отдыха дизайнер также обустроил сад с цветниками и декоративными кустами, также подсветки. Также на участке есть искусственный очаг, окруженный мебелью из ротанга. На газоне имеются шезлонги. Отдельно на участке была обустроена место для лаунжа. В этой зоне пара будут устраивать вечеринки и посиделки с друзьями. Также здесь имеется проектор для домашнего просмотра кинофильмов. В итоге Анна с супругом были довольны новым ландшафтным дизайном.

А какой вы знаете сериал с Анной Снаткиной?

 

 

 

 

Читайте также
09.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Япония — страна Восходящего Солнца, заботящаяся о комфортном жилье для своих граждан, в последние годы все чаще строит дома из клееного бруса....
24.05.2010 / просмотров: [totalcount]
Если вам хочется сменить привычную обстановку, оказавшись в атмосфере заморской экзотики, пряных ароматов и густых красок загадочной сказки,...
07.12.2010 / просмотров: [totalcount]
Любопытный образец японской архитектуры - строгий, но стильный - представил дизайнер Kotaro Ide из компании ARTechnic. Проект под названием ...