Вы здесь

Как выбрать мансардные окна

 

]]>]]>

Мансарда позволяет получить значительное дополнительное пространство в доме, поэтому многие владельцы заинтересованы в ее возведении. В то же время важным вопросом остается получение солнечного света, для чего требуется подобрать мансардные окна. Современный рынок предлагает обширный ассортимент конструкций, каждая из которых обладает своими достоинствами. Чтобы сделать правильное решение, нужно уделить внимание нескольким моментам. В первую очередь это соотношение застекленной площади окна и поверхности пола. Оптимально, чтобы между ними сохранялась пропорция 1 к 8, что позволит получить оптимальное количество света. Для достаточного освещения помещения пропорция должна сохраняться на уровне 1 к 10.

Если вы решили заказать ]]>мансардные окна Минск]]>, то для этого достаточно воспользоваться представленным сайтом. Компания работает на рынке уже много лет и обладает высокой репутацией среди клиентов. Здесь вниманию покупателей представлены только надежные системы марки VELUX . Стоимость мансардного окна приятно удивит заказчиков.

Чтобы подобрать окно в помещение, где уровень влажности превышает установленную норму на протяжении длительного времени, следует воспользоваться влагостойкими структурами. Подобные обстоятельства обычно возникают в ванной или на кухне. Конструкция мансардных окон должна соответствовать тем нагрузкам, с которыми они могут столкнуться в процессе эксплуатации. По этой причине наружное стекло должно проходить закалку. Только в этом случае ливень или сильный град не станут причиной деформации окна.

Не менее важно обеспечить правильную вентиляцию окна. Конструкция должна включать в себя специальное вентиляционное устройство, которое по своей форме напоминает лабиринт. Только в этом случае окно, которое пропускает достаточное количество воздуха, не станет мостиком холода для мансарды. Если для создания окна пользуются деревянными элементами, то они должны быть дополнительно защищены, для чего используется лак. Покрытие должно наноситься на всю поверхность, а не только на видимую часть.

 

 

 

 

Читайте также
18.03.2010 / просмотров: [totalcount]
Тема: «Свет завтрашнего дня»   Международная Премия VELUX  вручается каждые два года (начиная с 2004). Учредители премии -...
11.10.2010 / просмотров: [totalcount]
   ИП ВЕЛЮКС МАНСАРДНЫЕ ОКНА  приглашает Вас на архитектурный семинар Дневной свет и энергоэффективность в современной архитектуре,...
15.12.2010 / просмотров: [totalcount]
“Дом для жизни” – одно из шести зданий, построенных VELUX Group в рамках проекта “Образцовый дом-2020”. Все они...