Вы здесь

В Могилеве строят сеть бесконтактных автомоек

В Могилеве реализуется проект по строительству сети бесконтактных автомоек, сообщает БЕЛТА, ссылаясь на Виталия Зиндера, учредителя ООО "Современные системы автоклининга".

Автомоек будет построено пять, особенность их в том, что работают по принципу самообслуживания - по электронной системе расчета. Стоимость услуг в подобном случае в несколько раз ниже, чем на обычных.

«Бесконтактная мойка самообслуживания пришла в Европу 7-8 лет назад, - говорит Зиндер, - но уже завоевала большую популярность». Автомойка кроме низких цен отличается оперативностью и высоким качеством обслуживания. Возможно, новинка понравится и в областном центре, потому что позволяет экономить не только деньги, но и время.

Работа на стадии подготовки проектно-сметной документации. К строительству приступят в мае-июне, все объекты должны быть введены к 1 декабря. Предполагается, что объем инвестиций будет составлять порядка Вr23 млрд. Новых рабочих мест в результате реализации инвестпроекта должны создать около 25.

Виталий Зиндер также сообщил: рассматривается вопрос об открытии импортозамещающего производства специальных средств для мойки авто, что позволит не тратить валюту на закупку, а иметь выпуск продукта у себя.  

 

 

 

 

Читайте также
27.12.2004 / просмотров: [totalcount]
Заказчик всегда задается вопросом: покупать готовый дом или строить его с нуля? Где и как правильно выбрать участок? Какие факторы учесть, чтобы не...
24.07.2005 / просмотров: [totalcount]
Уважаемые друзья! От всей души поздравляю вас с юбилеем — 70-летием Белорусского союза архитекторов! Архитектор — одна из самых древних...
27.12.2005 / просмотров: [totalcount]
В уходящем году отметил свой 50-летний юбилей Анатолий Иванович Ничкасов, заместитель министра архитектуры и строительства, лауреат Государственной...