Вы здесь

Интерьер квартиры Надежды Кадышевой

27.01.2021 16:58

Своих поклонников Надежда Кадышева поражает не только выдающимися вокальными данными, харизмой и сценическим образом, но ещё и изысканным утонченным вкусом. Он проявляется буквально во всём, начиная с внешнего вида, заканчивая обстановкой в её квартире.

Внутреннее убранство жилья Надежда разрабатывала вместе со знаменитым дизайнером из Италии Онуфрио Юкулано. Певица не делает большого секрета из своей частной жизни, поэтому охотно делится с журналистами нововведениями и изюминками, которые появились в квартире после преображения.

]]>]]>

В целом жильё можно назвать откровенно роскошным. По большей части это впечатление создает использование по-настоящему дорогих материалов и множества золотых и позолоченных элементов. Это вполне отвечает классическому стилю. В течение полугода над квартирой работали специалисты. В холле пол покрыли плиткой. Технические элементы вроде пожарного и электрического щитка прикрыли изысканными картинами итальянских художников. Их можно увидеть по всему дому. Коллекционирование предметов живописи – одно из увлечений Надежды Кадышевой. Во всех комнатах, кроме холла, пол выложили паркетом. В центральной части он гармонично сочетается с ониксом. Обои поклеены из натурального шелка. Кстати, одна из картин прикрывает широкий телевизор. По большому счёту все технологические современные новшества в доме Надежда Кадышевой искусно спрятаны и не отвлекают внимание от роскошной мебели и убранства.

]]>]]>

Подоконники заказывали из натурального мрамора. Их и большинство других элементов в квартире приходилось доставлять из Италии. Кухонный гарнитур Надежда выбрала молочно-светлого оттенка с изящными золотистыми деталями. Их же можно увидеть на обивке стульев. В спальне Надежда наслаждается огромной роскошной кроватью с навесным балдахином. Рядом размещено несколько прикроватных тумбочек. В целом в комнате преобладает светло-розовый оттенок. В зоне бывшей лоджии оборудован уютный уголок для уединенного завтрака или вечернего чая.

]]>]]>

Разумеется, у певицы есть обширная гардеробная, где размещены все её концертные и повседневные наряды. На шкафах закреплено множество зеркал, есть удобный пульт для отдыха. Пожалуй, самой минималистичной комнатой в квартире является ванная. там установили достаточно простую не замысловатую сантехнику и душевую кабину. Кроме того, там же установлен велотренажер, на котором Надежда часто занимается.

Изначально при работе с дизайнером Надежда выразила свои пожелания по поводу будущего убранства квартиры. Но черновых вариантов проекта на различных его стадиях она не видела. В итоге впервые оценила труды специалистов, когда зашла уже в готовую квартиру и была просто в восторге от того, насколько впечатляющим получился интерьер.

А вам нравятся золотые оттенки в интерьере?

 

 

 

 

Читайте также
12.11.2004 / просмотров: [totalcount]
Неудовлетворенность ситуацией, которая сложилась в последнее время в сфере жилищного строительства на селе, объясняется многими причинами. С одной...
22.01.2010 / просмотров: [totalcount]
По заказу Роя Вилкинсона, живущего в городе Портленд (штат Орегон),  архитектор Роберт Харви Ошац создал настоящий дворец на дереве –...
16.03.2010 / просмотров: [totalcount]
Экологически чистые дома, которые можно собрать в течение дня своими руками, уже придуманы датскими мастерами.   Архитектор Кари Томсен (...