Вы здесь

Где живёт мировая знаменитость и талантливая актриса Кира Найтли

07.07.2020 11:00

Кира Найтли - это шикарная женщина, талантливая актриса. Девушка чрезвычайно трудолюбивая. За это она получает немаленький доход. Большинство средств уходит на покупку роскошной недвижимости. Во владении знаменитой актрисы есть особняк в Лондоне. Актриса совсем недавно приобрела эту шикарную недвижимость. В особняке есть всё для комфортной и уютной жизни знаменитости. Домик выполнен по вкусу самой хозяйки, а в интерьере много деталей интерьера, которые актриса выбрала самостоятельно. Владения Киры и ее супруга находятся в одном из самых элитных районов города.

]]>]]>

Внешний фасад особняка выполнен в классическом стиле. Он выглядит очень просто и изысканно. В сооружении есть тринадцать комнат. В каждом помещении чувствуется тонкая душа актрисы.

]]>]]>

Сразу после центрального входа можно попасть в гостиную зону. Для начала необходимо пересечь помещение прихожей, а затем перед глазами откроется просторная зона отдыха. Вид со второго яруса просто прекрасный. Сверху открывается вся красота и великолепие. В особняке есть винтовая лестница из древесины. А также перила необычной формы.

]]>]]>

Кухонная зона выглядит элегантно. Помещение выполнено в светлых оттенках. Возможно, это было хорошим решением, чтобы увеличить визуально площадь кухни.

Во всем особняке много освещения. Это связано с тем, что погода в Лондоне чаще всего серая и сырая.

В поместье голливудской знаменитости имеется и помещение для спортивных тренировок. Комната небольшая, но включает в себя всё, что необходимо для поддержания хорошей физической формы. Комната для дочери тоже пронизана теплом и уютом. Она большая и светлая. Там множество деталей, которые способствуют развитию ребенка. В особняке есть место для того, чтобы побыть наедине и почитать.

Небольшая библиотека сделала по проекту звёзды. Кира очень любит читать. В имении звезды много спальных зон. Все они по-своему скромные, но выполнены с изыском. Огромное количество диванчиков с подушками позволяет отдохнуть от всех и уединиться. Ещё одна спальная зона находится рядом с библиотекой. Эта комната служит и личным кабинетом, и местом для отдыха. Кира признается, что часто делает там медитации. Третья спальная комната расположена так, что из нее можно выйти в отдельное ванное помещение.

]]>]]>

Это далеко не вся недвижимость. Ранее актриса владела апартаментами в Манхэттене. Прошлая квартира мало похожа на нынешний великолепный особняк. Там все было продумано до мелочей. Однако Кира приняла решение покинуть квартиру, чтобы переехать в более просторный пентхаус. Она посчитала, что так будет лучше для ее дочери. Кира признается, что ни разу не пожалела о своем выборе, ведь в своём доме ей жить гораздо удобнее. 

]]>]]>

Мечты обычной девочки Киры со временем осуществились, и она превратилась в голливудскую звезду, которая купается в лучах славы, роскоши и наслаждения.

А что бы выбрали вы, жить в доме или в квартире?

 

 

 

 

Читайте также
13.07.2004 / просмотров: [totalcount]
Реконструкция главного корпуса спортивной базы “Космос” Проектирование — ОАО “Институт “Могилевгражданпроект”,...
02.09.2004 / просмотров: [totalcount]
Жизненные стандарты должны быть примерно одинаковыми во всех городах страны. А.Г. Лукашенко   Города белорусской земли... Наша малая родина...
03.09.2004 / просмотров: [totalcount]
На левом берегу Днепра на границе Витебской и Могилевской областей расположен городской поселок Копысь — одно из древних поселений Беларуси....