Вы здесь

Где живут Дмитрий Песков и Татьяна Навка

16.10.2019 16:33

Пресс–секретарь президента России Дмитрий Песков, его несравненная супруга фигуристка Татьяна Навка и дочь Надя проживают, наверное, в самом шикарном доме. По словам специалистов, их загородный дом в «Третьей Охоте» оценивается в 1 млрд.  рублей.

]]>]]>

Описание особняка

Особняк состоит из 3 этажей и внешне оформлен в ореховых и серых тонах. Общая площадь особняка составляет 800м2. Дом был возведен из натуральных материалов в соответствии сверхсовременными тенденциями. На первом этаже обустроены кухня и столовая зона. Между гостиной и кухней установлены стеклянные раздвижные двери. В гостиной стоит дорогая мягкая мебель и большой камин. На втором этаже обустроены спальни и гардеробные.

]]>]]>

В супружеской спальне есть роскошный ковер в восточном стиле. В ванной комнате установлены 2 унитаза, большая душевая. Именно тут пара решила установить большое количество зеркал. Весь интерьер оформлен в монохромном виде. Особый шик особняку придают большие панорамные окна и дорогостоящая мебель. На участке возле дома есть вместительный гараж и отдельный домик для работников. Также возле дома есть большая пристройка, оборудованная под бассейн, спа-зону, сауну и спортивный зал. На задней стороне дома есть детская площадка вместе с качелями и батутом. Возле детской площадки имеется беседка с барбекю, также теннисный стол.

Территория дома также хорошо обустроена. Общая площадь участка составляет 9400м2. На территории посажены кустарники и деревья. Также есть тротуарная дорожка. Над улучшением всего участка работало несколько высококвалифицированных ландшафтных дизайнеров. За всем ходом работ руководила сама фигуристка и ее мать.

]]>]]>

Описание поселка

Чтобы купить в поселке дом, каждый желающий должен выложить как минимум 69 млн. рублей. Именно в такую стоимость оцениваются самые дешевые коттеджи. Сам поселок находится в Красногорском регионе на Новорижском шоссе. Многие состоятельные люди предпочитают покупать особняки именно здесь. Поселок имеет заграждения, находящиеся под охраной. Вся территория поселка обставлена приборами видеонаблюдения. Вдобавок поселок является охраняемой зоной. На территории поселка есть большое количество детских площадок, отдельных зон для отдыха, спортивных залов. Также имеется обустроенный пляж у озера и велосипедные дорожки.

]]>]]>

Действительно ли такой дом можно оценить в 1 миллиард рублей?

 

 

 

 

Читайте также
09.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Япония — страна Восходящего Солнца, заботящаяся о комфортном жилье для своих граждан, в последние годы все чаще строит дома из клееного бруса....
24.05.2010 / просмотров: [totalcount]
Если вам хочется сменить привычную обстановку, оказавшись в атмосфере заморской экзотики, пряных ароматов и густых красок загадочной сказки,...
07.12.2010 / просмотров: [totalcount]
Любопытный образец японской архитектуры - строгий, но стильный - представил дизайнер Kotaro Ide из компании ARTechnic. Проект под названием ...