Вы здесь

Где живет певица Жасмин

24.10.2019 08:00

Певица Жасмин является невероятно популярной. Она заслужила признание фанатов, а также многочисленных критиков. Это можно заметить по её наградам. На данный момент, женщина проживает отдельно от бывшего мужа, в квартире, которую он оставил для неё. Притом квартира досталась Жасмин сразу после развода. Она находится в посёлке Жуковка.

Квартира певицы имеет размер в 180 квадратных метров. Если сравнивать с жильем других звезд, то размер данной квартиры не такой-то и большой, но она оборудована очень роскошно. Оформлением жилой площади занимался профессиональный дизайнер. И влияние профессионала видно невооруженным взглядом. Даже на фото можно заметить многочисленные дизайнерские решения. Вся квартира обустроена таким образом, чтобы вызывать покой у владельца.

Интерьер

Стиль данной квартиры - классика с примесями хай-тека.

Начать рассмотрение квартиры хотелось бы с пола. Большая часть помещения состоит из швейцарского паркета, а кухня и прихожая выполнена из мрамора и гранита. Интересным решением дизайнера является напольный рисунок цвета жасмина. Он выполнен из мозаичных элементов. Увидеть этот цветок можно прямо на входе в квартиру. Несмотря на то, что дом оборудован плиткой, по ней можно ходить босяком. Ведь в квартире Жасмин есть подогрев пола.

Гостиная состоит из английских обоев, которые контрастируют с напольным покрытием. Вся мебель дизайнерская, она была подобрана специалистом. К тому же, в гостиной есть персидские ковры, которые можно назвать элементом роскоши. Ещё в гостиной можно заметить огромный телевизор, за которым спрятался камин.

]]>]]>

Рядом находится обеденное помещение. В столовой большой деревянный стол. Люстра была специально подобрана под подсвечники, которые располагаются на столе. Все стулья мягкие, обиты кожей.

Далее по списку идет кухня. Она выполнена в приятных белых тонах. Итальянская мебель украшает кухню, создавая ощущение комфорта.

Рядом с кухней располагается комната самой певицы. Стоит отметить, что комната никак не ограждена от кухни. В проеме даже не установлена дверь, это просто дыра в стене. Основным достоинством её комнаты является шикарная кровать.

]]>]]>

Ещё в квартире есть ванная, которая выложена плиткой с интересными дизайнерскими рисунками. В ванной присутствует много антикварных элементов. Ещё есть и второй санузел, который был предназначен для мужа Жасмин. Сразу видно, что он выполнен в строгом мужском стиле.

А вам понравилась работа дизайнера?

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Подведены итоги 1-го республиканского конкурса "Дизайн интерьеров. Идеи и реализации", организованного салоном итальянской мебели "...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Почти треть населения составляют люди, нуждающиеся в специфических условиях, так называемые “физически ослабленные лица” или “лица...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Необходимость приспособить среду под специфические требования людей с ограниченными возможностями зачастую вызывает раздражение. Это и сетование на...