Вы здесь

Где живет Елена Малышева

11.11.2020 11:00

После начала карантина Елена Малышева стала главным врачом страны. Ее приглашают на многочисленные телепроекты для проведения интервью на тему COVID-19. Малышева дает доступные и простые советы по профилактике коронавируса. Также она советует людям не впадать в паническое состояние. Зрители начали интересоваться не только ее профессиональными навыками, но и личной жизнью, а также недвижимостью.

Подмосковная недвижимость Малышевой

Врач и телеведущая любит природу. И поэтому она в течение нескольких лет искала земельный участок под строительство. В итоге семья смогла найти подходящий участок в элитном поселке в Подмосковье. На строительство дома ушло несколько лет. Для оформления внутреннего интерьера телеведущая наняла специалистов из дизайнерского бюро. Дизайнеры решили оформить интерьер в неоклассическом стиле.

Применение дизайнерских решений

Малышева пожелала применения только натуральных материалов. На полу была паркетная доска. В ванной комнате и кухне уложен качественный керамогранит с коллекционным кафелем. Для покраски стен специалисты использовали гипоаллергенную краску. Весь интерьер был оформлен в светлой палитре. Мебель также имеет светлый оттенок и позолоченные вставки. В холле была создана зона отдыха с роскошными креслами. По дизайну мебель напоминает царский трон. На деревянных каркасах мебели есть ручная ажурная резьба. Перед диванами был размещен журнальный столик со столешницей и антикварными подсвечниками.

На стенах холла есть оригинальное зеркало в форме солнца. В гостиной зоне большой дубовый стол с раздвижным механизмом. Стол украсили шелковой скатертью. Также в гостиной дизайнеры разместили шкафы с витринами и стеклянными полочками для хранения коллекционной посуды. Для оформления интерьера Малышева заказала мебель из Италии. В гостиной также был установлен камин. Над ним размещено зеркало в красивой раме

Применение декоративных элементов

Антикварная софа, расположенная в зоне отдыха, была размещена возле дровяного камина. Возле него были установлены мраморные полуколонны. Интерьер гостиной украшают декоративные статуэтки. Каждый предмет интерьера не только носит декоративный смысл, но и выполняет дополнительную функцию. Малышева пожелала, чтобы в интерьере дома присутствовало только самое необходимое.

Квартира Малышевой

В столице у телеведущей есть просторная 2-этажная квартира. Вначале она имела обычную планировку. Но после приватизации технического этажа простая квартира превратилась в пентхаус. При отделке были использованы натуральные материалы. Для оформления Малышева выбрала классический стиль. Старые окна были заменены массивом с качественным стеклопакетом. Двери, пол и лестницы были отделаны древесиной. Между гостиной и кухней была установлена барная стойка. Все родственники собираются за большим столом и пьют чай через самовар. В гостиной мягкую мебель разместили возле камина.

На кухне был установлен гарнитур из натурального дерева. Вытяжка была установлена над варочной панелью. На кухне также имеются полки, где Елена хранит статуэтки и сувениры.

Недавно телеведущая приобрела 2 квартиры в Нью-Йорке в центре Манхеттена и роскошную виллу в пригороде. На данный момент в апартаментах проводится ремонт и оформление интерьера.

А вам интересна жизнь Елены Малышевой?

 

 

 

 

Читайте также
13.07.2004 / просмотров: [totalcount]
Реконструкция главного корпуса спортивной базы “Космос” Проектирование — ОАО “Институт “Могилевгражданпроект”,...
02.09.2004 / просмотров: [totalcount]
Жизненные стандарты должны быть примерно одинаковыми во всех городах страны. А.Г. Лукашенко   Города белорусской земли... Наша малая родина...
03.09.2004 / просмотров: [totalcount]
На левом берегу Днепра на границе Витебской и Могилевской областей расположен городской поселок Копысь — одно из древних поселений Беларуси....