Вы здесь

Где живет бывшая жена Аршавина Юлия Барановская

24.11.2019 16:00

Бывшая супруга популярного футболиста Андрея Аршавина и ведущая телеканала Юлия Барановская смогла построить головокружительную карьеру. Она стала знаменитой, после того, как супруг оставил ее с 3 детьми ради молодой девушки.

После развода, многие издания и журналисты выстроились в очередь ради интервью с Юлией. Во время каждого интервью Барановская прививала женщинам позитивное отношение и мудрость. Фанаты постоянно интересуются подробностями личной жизни телеведущей. Некоторое время назад стало известно, что Барановская приобрела шикарную квартиру в Москве. Ранее Юлия жила в Англии вместе с супругом и детьми. Но после развода перебралась в Россию.

]]>]]>

Особенности дизайна квартиры телеведущей

Созданием интерьера своей новой квартиры Юлия занималась сама лично. По фотографиям, опубликованным в социальных сетях видно, что интерьер квартиры оформлен со вкусом и радует всю семью телеведущей. Весь интерьер оформлен в светлых и теплых оттенках. В комнатах обустроена изысканная и дорогая мебель как комод с молочным оттенком, софа для отдыха или пианино в стиле прованс. Предметы мебели светлых тонов придают особую легкость роскошному интерьеру.

Особенности интерьера гостиной

Гостиная имеет большую площадь и поделена на 2 зоны: обеденную и зону отдыха. Интерьер помещения оформлен в коричневато - сером оттенке. Одна из стен декорирована панно из картинной рамы и фигурных светильников. Теплая цветовая фактура присутствует в каждой детали. Благодаря чему интерьер отличается целостностью. Диван в гостиной украшен подушками с оттенками охра и хаки. Кресла оформлены в таком же стиле. Светильники, установленные в гостиной, имеют золотистую отделку.

]]>]]>

Пол оформлен дорогостоящим ламинатом серого оттенка. Панорамное окно в гостиной закрывают роскошные двухцветные шторы. Многочисленные снимки из новой квартиры Барановской можно увидеть в ее социальной странице.

Особенности интерьера детской комнаты

Детская комната оформлена в стиле прованс. В комнате преобладают голубые и белые тона. Обивка и шторы сшиты из одного текстильного материала.

]]>]]>

Особенности интерьера кухни

В интерьере кухни телеведущей преобладают белые и черные оттенки. Именно на кухне семья телеведущей любит проводить время.

Дизайн гардеробной в квартире

Гардеробная оформлена в черных и белых тонах. Внутри гардероба есть большое зеркало на всю стену, несколько шкафчиков с полками и ригелями для костюмов и платье Барановской.

Считаете ли вы Юлию Барановскую известной личностью?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Целевые ориентиры. Многие малые и средние городские поселения Беларуси имеют богатую историю и обладают ценным историко-культурным наследием,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В соответствии с «Национальной программой развития туризма Республики Беларусь на 2001—2005 годы» утвержденной Советом Министров...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
«... высшее мастерство эзотерики в архитектуре, когда созданное человеческими руками становится безболезненным продолжением природно-...