Вы здесь

Где живет артистка Ольга Кабо

16.12.2019 15:15

Ольга Кабо заслужила звание народной артистки благодаря ролям в популярных фильмах. Она снималась в настоящих шедеврах, что позволило заработать не только статус, но и множество фанатов. Они хотели бы узнать, где проживает их любимая артистка. Давайте же это узнаем.

Сразу стоит сказать, что нормальных съемок в доме не было. Никто не смотрел интерьер, потому четкая картина попросту отсутствует. Но звезда любит делать фото в своём жилище, потому некоторые детали интерьера удалось запечатлеть.

Загородный дом снаружи

Основным местом жительства Ольги Кабо является загородный дом в Подмосковье. Он стоит в живописном месте. Его внешний вид известен только благодаря нескольким фото в арсенале звезды. По ним ясно, что окна выходят в лесную чащу, открывая перед владельцем прекрасный вид. Если пойти немного глубже в лес, можно обнаружить настоящий водопад, который был образован природным методом. Там можно даже покупаться во время летней жары.

Что касательно участка дома, то о нём почти ничего неизвестно. Ясно лишь то, что там много зеленых лужаек, созданных специально для отдыха.

]]>]]>

Интерьер дома

В интерьере преобладают вещи из натуральных материалов. Большая часть мебели создана из дерева и текстиля. Вместе с участком создается ощущение естественности, не имеющей ничего общего с современностью.

Но всё же в интерьере можно заметить и искусственные материалы. Их мало, но даже их подбирают так, чтобы они не портили общий стиль интерьера, а также экологию дома. К примеру, в доме можно найти плетеную мебель из эко-ротанга. Но почти вся мягкая мебель в доме отделана бархатом.

В доме присутствует спортзал, а также специальный бассейн. Всё это требуется для того, чтобы звезда и её семья могли поддерживать форму. По наличию таких комнат можно понять, что дом имеет весьма большой размер.

]]>]]>

Квартира в Москве

В Москве у артистки недавно появилась новая квартира. Были куплены апартаменты без ремонта. Об этом звезда выложила видео в сторис. На видео прекрасно видно, насколько большие апартаменты.

Сейчас Ольга находится в раздумьях на тему того, в каком стиле будет интерьер апартаментов. Она призналась, что склоняется к стилю лофт. Это неудивительно, ведь в апартаментах с обширными комнатами и высокими потолками такой стиль будет смотреться уместно.

А вы считаете дом Ольги Кабо уютным?

 

 

 

 

Читайте также
09.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Япония — страна Восходящего Солнца, заботящаяся о комфортном жилье для своих граждан, в последние годы все чаще строит дома из клееного бруса....
24.05.2010 / просмотров: [totalcount]
Если вам хочется сменить привычную обстановку, оказавшись в атмосфере заморской экзотики, пряных ароматов и густых красок загадочной сказки,...
07.12.2010 / просмотров: [totalcount]
Любопытный образец японской архитектуры - строгий, но стильный - представил дизайнер Kotaro Ide из компании ARTechnic. Проект под названием ...