Вы здесь

Где проживает телеведущая Светлана Захарова

08.01.2021 19:01

Светлана Захарова ведет программу «Снимите это немедленно!» и является владелицей «Metropol Fashion Group». Светлана следит за модой и часто посещает светские мероприятия и является эталоном моды. Именно Захарова при открытии своих бутиков внесла на территорию России такие бренды как Yohji Yamamoto и Dsquared2. Фэшн-леди много путешествует и даже имеет дружеские отношения с Стефано Габбана и Доменико Дольче. Кроме бизнеса, Светлана ведет свой блог в инстаграм и делится подробностями своей жизни. На ее блог подписано более 40000 пользователей.

Где проживает телеведущая?

В 2010 году модная дива вышла замуж за заместителя министра обороны Тимура Иванова. После свадьбы пара долго искала подходящее жилье. Для самой Светланы главное красота и удобство. В итоге пара приобрела апартаменты в районе Остоженки. Телеведущая с мужем купила таунхаус на 300 м2, имеющий отдельную мансарду. При осмотре Светлану привлеки высокие потолки и огромные панорамные окна. Благодаря этому в помещение поступает много солнечного света и воздуха. После покупки Захарова наняла известного архитектора Сергея Дрязкина.

Во время ремонта жилье прошло перепланировку. В итоге на втором этаже были размещены 3 детских комнаты, супружеская спальня и помещение с домашним кинотеатром. Чтобы дом стал более уютным, дизайнеры применили темные и приглушенные оттенки. На первом этаже таунхауса были размещены кухонная и столовая зона, также гостиная. На полу был выложен дорогой мрамор. Благодаря разным оттенкам мрамора общее пространство было разделено на отдельные зоны.

Особенности оформления внутреннего интерьера

Гостиная зона была оформлена в белом и золотистом оттенке. На окнах были развешаны шторы из легкой и светлой ткани. На стыках стен были приклеены фрески ручного изготовления от художницы Мары Даугавиете. На фресках имеются узоры, похожие на силуэт кентавров и крылатых дев, также колесниц. В гостиной также имеются антикварные и брендовые предметы, которые были привезены с путешествий. К примеру:

  • Бельгийский стол с позолоченными листьями.
  • Барочное напольное зеркало, имеющее резьбу из дерева с позолоченными элементами.
  • Иконы.
  • Фарфоровые тарелки с готическими узорами.

Также в комнате есть диван с креслами и пуфом от бренда Ройалтон. Стены были украшены картинами советских художников. Лестница, соединяющая этажи оформлена в бежевом цвете. Под лестницей есть небольшая кладовка, где хранятся предметы, используемые в быту. Столовая зона была отделена возвышенностью. В комнату поступает много света благодаря панорамных окнам и светильникам. В центре столовой расположен стеклянный стол. Над столом был подвешен дизайнерский светильник от Инго Маурера, имеющий форму купола.

Стулья имеют белый оттенок и имеют удобную мягкую спину. В кухонной зоне преобладает больше черного оттенка. На кухне нет ничего лишнего. Также в этой зоне есть барная стойка с прозрачными стульями. Апартаменты Светланы отличаются удобством и светлым интерьером. По интерьеру видно, что Захарова имеет отменный и изысканный вкус. Светская дива постоянно меняет мебель по своему вкусу.

А вам интересна жизнь Светланы Захаровой?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...