Вы здесь

Где проживает актриса Мария Куликова

26.10.2020 13:29

Актриса Мария Куликова до замужества проживала с родителями. После свадьбы с Денисом Матросовым, актриса решила приобрести собственное жилье. Для этого Мария и Денис вложили деньги в новостройку и в итоге стали жертвами мошенников. Во второй раз купленная квартира была неправильно построена. После пара приобрела за приемлемую цену участок земли в поселке Вершки в Подмосковье. Пара купила участок и принялась за строительство дома. Но с начала строительства в семье увеличились расходы. В итоге Мария развелась с Денисом.

Покупка дома

После оформления официального развода новопостроенный дом достался Матросову. Куликова приобрела недостроенный дом чуть дальше от места, где проживает бывший супруг. Артистка сама принялась за проведение ремонта. Ей заново пришлось изучать все азы отделки. Куликова обратилась за помощью к новому соседу, который стал помогать ей на всех этапах ремонта.

Дом и проблемы

После начала капитального ремонта актриса столкнулась с проблемами, связанными с расходами. Даже соблюдая все сметы и учеты, Марии пришлось принять незапланированные траты. В итоге Куликова не экономила. В доме был уложен теплый пол. Для отделки также были куплены качественные материалы. Для оформления актриса купила встроенную мебель.

Особенности оформления интерьера

При оформлении интерьера актриса попросила помощи у близкой подруги. На полную отделку ушло около месяца.

Оформление кухни

Актрисе удалось создать красивую кухню из неотремонтированного помещения. Пол был уложен натуральным паркетом. На стенах были приклеены светлые обои с мелкими цветочками. На потолке был закреплен гипсокартон с подсветками и точечными светильниками. В обеденной зоне был установлен угловой гарнитур белого цвета. На ручках двери специалисты закрепили интегрированные ручки. Кухонные ящики были оснащены специальной системой хранения. Окна украшены жалюзи белого цвета. В других комнатах интерьер украсили шелковыми шторами и ламбрекенами. В обеденной зоне обустроили большой стол с деревянными стульями. Кухонный фартук отделан плитками в стиле пэчворк.

Оформление ванной комнаты

Ванная комната была оформлена в необычном стиле. Пол уложен коллекционной плиткой с ковровым принтом. В зоне с душевой кабиной были приклеены серо-синие плитки. Верхнюю часть стен покрасили в нежно-желтый цвет. В ванной комнате установили душевую кабину в ретростиле и раковину в овальной форме.

Другие детали интерьера

Пол коридора был застелен плиткой с ковровым принтом. Вдоль стен актриса поставила большой шкаф с полками для хранения книг. На стеклянных дверцах специалисты установили миниатюрные ручки в форме кнопок. Весь интерьер комнат был оформлен в светлой гамме. Главной изюминкой гостиной стал дровяной камин из дорогостоящего мрамора.

А вам интересны творчество и личная жизнь Марии Куликовой?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...