Вы здесь

Где на самом деле живет Сергей Ашихмин

17.11.2020 12:39

Певец Сергей Ашихмин стал еще одной яркой звездой «Фабрики Звёзд». Многим известен как член группы «Инь-Янь», которой руководил Валерий Меладзе. Растущая популярность обеспечивала Сергею внушительные доходы, поэтому со временем он сменил съёмную квартиру на собственные апартаменты на одиннадцатом этаже в премиумной высотке на Новом Арбате. Четырёхкомнатная квартира имеет площадь в 213 квадратных метров. Там Сергей проживает с гражданской женой и двумя ее детьми. В соответствии с современным дизайном гостиная выполнена в светлых тонах и довольно просторная.

Отдельно отведены спальня, детская, игровая комната, кухня и 2 санузла. Стены холла решили отделать венецианской штукатуркой с золотистыми крапинками, полуколонны покрыли белым, на пол постелили паркетную доску с глянцевым покрытием.

На потолке установлены точечные светильники и в центре роскошная люстра с подвесками. Гостиная впечатляет просторам и большим количеством естественного освещения. На потолке установили гипсокартонный короб, украсили его молдингами, разместили точечную подсветку и в центре роскошную люстру в виде фонтана. Мягкую мебель со светлой обивкой делали на заказ с фигурными резными ножками. Одна из стен за диваном привлекает внимание фреской ручной работы, изображающей крылатого льва. Большие окна занавешены полупрозрачным белым тюлем и серебристыми песочными портьерами.

Геометрические неправильная кухня у дизайнеров получилось просторной и одновременно функциональной. На полу уложен светлый мрамор. Мебель из светлого массива украшена позолоченными ручками, а столешница подобрана из приглушенного голубого оттенка. В обеденной части установлен белый стол и такие же стулья с резными спинками и бирюзовыми сиденьями. Спальня также выполнена в светлой гамме. Большая двуспальная кровать имеет фигурное изголовье, прикроватные тумбочки молочного оттенка, как и настольные лампы с белыми абажурами. У окна расположен синтезатор, стойка с пюпитром. Рядом находится отдельная гардеробная комната.

В ванной на полу красуется керамогранит, стены отделаны итальянским кафелем бежевого цвета. На потолке висят роскошные черные металлические люстры с золотистыми лепестками. Ванная чаша стоит на своеобразном подиуме.

В игровой комнате дети наслаждаются профессиональной шведской стенкой с различными тросами, качелями, турником. Там же есть небольшой уголок для занятий и раскладной диван для отдыха, а также шкафы, где можно разместить любимые игрушки.

В целом квартира Сергея Ашихмина отличается грамотно продуманным дизайном и практичной планировкой, благодаря которой все жильцы могут заниматься своими делами и не тревожить друг друга.

А вам нравится классический стиль в интерьере?

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Подведены итоги 1-го республиканского конкурса "Дизайн интерьеров. Идеи и реализации", организованного салоном итальянской мебели "...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Почти треть населения составляют люди, нуждающиеся в специфических условиях, так называемые “физически ослабленные лица” или “лица...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Необходимость приспособить среду под специфические требования людей с ограниченными возможностями зачастую вызывает раздражение. Это и сетование на...