Вы здесь

Где и как живет актер Сергей Астахов

30.03.2020 11:00

Сергей Астахов известный и популярный актер российского происхождения, который снимался не только в отечественных фильмах, но и в зарубежных. В Москву он приехал, когда ему было уже за тридцать. Но даже и тогда он далеко не сразу получил признание и актерскую славу. По его словам, на первых порах жизни в Москве у него не было денег на собственное жилье, потому приходилось ночевать, где получится, хотя до этого он уже был актером воронежского драматического театра.

В Воронеж он переехал, когда вернулся из армии. Там поступил в театральное училище, сделал это без какого-либо планирования – это было совершенно спонтанное решение. Проучился там до 95 года. После окончания он работал в труппе местного драматического театра, однако понял, что карьера его никуда не движется и потому решил отправиться в Москву.

Там ему вначале вообще приходилось работать таксистом, и только через два года он наконец нашел себе вакансию в театре. Затем он отправился в театр Станиславского и участвовал в постановках.

На поприще театра его карьера была довольно успешной, потому он решил попробовать себя на экранах. Появлялся он там часто и в основном в ролях отрицательных персонажей. Карьера на телевиденье была еще успешнее чем в театре. Астахов и сейчас остается востребованным и популярным актером.

Личная жизнь и дом

Астахов состоял в двух браках, которые закончились разводом. От одного у него есть дочь.

Был у него и роман с другой актрисой – Еленой Кориковой. Этот роман закончился скандалом. Ходили слухи, что Кориковой надоела ревность Астахова.

Были слухи и о романе с Волочковой, но это оказалось только слухами.

Сейчас Астахов состоит в гражданском браке с Викторией Савкеевой, которая младше него на шестнадцать лет и работает учительницей начальных классов. Знакомство их произошло в ночном клубе, а второе свиданье в театре, куда он пригласил её на свое выступление. По словам актера в этих отношениях у них полная идиллия. Также он говорил, что не хочет оформлять брак официально, так как боится что это спугнет счастье.

Живет он в доме в Заречье, в апартаментах в Одинцовском районе. Дом находится на Университетской улице, где он живет вместе со своей гражданской женой.

На данный момент у него есть только один ребенок – дочь Мария от второго брака. Она, как и отец с матерью, пошла по стопам родителей и начала сниматься в кино.

А что вы думаете об этом актере? Смотрели ли фильмы и сериалы с его участием?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...