Вы здесь

Гармоничный интерьер в жилище Ирины Забияки: как обустроилась артистка после рождения сына

29.12.2020 08:00

Трудно поверить, но долгое время полюбившаяся всем солистка группы "Чи-ли" проживала в обычной, уютненькой двухкомнатной квартире. Когда сын Ирины подрос, супруги решили поменять место жительства на более просторное. В каких условиях живет Ирина Забияка сейчас?

В первую очередь, актрису интересовало расположение будущего жилья, наличие личной парковки, находящейся в доме, чистый подъезд. Ей хотелось, чтобы все комнаты в квартире были изолированы.

В итоге, певица со своей семьей поселились в квартире площадью не более девяноста квадратных метров, но обустроили все просто идеально. Удивительно, но самая большая комната была отдана малышу. Оставшиеся две стали спальней для супругов и гостиной.

Квартира оформлена в черно-белом стиле, что выглядит современно и утонченно. Что касается интерьера, мебель в большей степени черная, в некоторых местах присутствуют бежевые и коричневые оттенки.

Стоит начать с ознакомления с гостиной. Она выполнена в белой палитре, благодаря которой пространство в комнате визуально увеличивается. Есть несколько таких же белых полочек, над которыми закреплены точечные светильники. Белый интерьер играет здесь важнейшую роль.

Кухня кишит новомодными технологичными предметами. Кухонная мебель черная, отлично вписывается в интерьер.

]]>]]>

Такого-же цвета мебель присутствует и в ванной. Плитка на полу и стенах светло-бежевая, на стенах с элементами позолоты. Этот цвет сделает любое помещение не только богаче, солиднее, но и уютнее, комфортнее. Над раковиной можно увидеть зеркало, занимающее всю стену.

]]>]]>

В спальне нет ничего необычного, ведь это место предназначено для сна. Но, минимализм, царящий в комнате, выглядит максимально уютно, тепло.

]]>]]>

Наконец, самая большая комната - детская. Единственным недостатком является планировка. Помещение имеет прямоугольную вытянутую форму. Комната, как и остальные, выполнена в светлых тонах. На потолке светильник, напоминающий по форме облачко, что очень мило.

]]>]]>

В квартире Ирины можно спрятаться от шумного города, ощутить покой и умиротворение. Она говорит, что довольна своими жилищными условиями, несмотря на небольшую площадь помещения. На будущее певица и ее супруг планируют переехать в частный дом. Вряд ли это случится в скором времени, ведь молодым родителям на данный момент хватает и этого коммуникабельного жилья.

Нравится ли вам, как обустроен маленький мирок Ирины Забияки?

 

 

 

 

Читайте также
21.10.2005 / просмотров: [totalcount]
Главное составляющее современного интерьера, считает архитектор Владимир Калашников, — это пространство. И неукоснительно руководствуется этим...
03.05.2006 / просмотров: [totalcount]
Дом – это воплощение в пространстве того, что мы всю жизнь будем хранить в своем сердце… Что же такое Дом “словами”...
02.03.2010 / просмотров: [totalcount]
Для того, чтобы построить частный дом, надо иметь землю. Каким образом гражданину можно получить землю для строительства? На каких основаниях,...