Вы здесь

Двухэтажный дом певицы Татьяны Булановой

10.11.2020 16:00

Популярная российская певица Татьяна Буланова начала свой длинный музыкальный путь еще в далеких 90-х, а сегодня является заслуженной обладательницей многих музыкальных премий, таких как «Золотой граммофон» и «Шансон года». Однако, минувшей весной физическое состояние певицы резко ухудшилось, что вначале проявилось в переносе концертных выступлений, а после и вовсе их отменой. Как оказалось позднее, у Булановой подозревают инсульт, а потому настоятельно рекомендуют покой и спокойствие в домашнем семейном кругу.

]]>]]>

Несмотря на то, что Буланова никогда не мечтала о загородной жизни, по настоянии экс-супруга пару лет назад пара приобретала участок 0,24 га под Санкт-Петербургом. Бывший супруг исполнительницы взял на себя все бюрократические хлопоты, а также полный контроль за осуществлением проекта. Сама Буланова познакомилась с приобретением уже после окончания всех строительных работ и тут же загорелась идеями украшения интерьера.

Любопытно, что апартаменты выделяются цилиндрическим размещением с плоской кровлей, а потому уже изначально комнаты выглядят нестандартно. Татьяна, ознакомившись с внушительной массой тематической литературы, решительно направилась в строительный магазин выбирать отделку, аксессуары и предметы мебели. Сложность выбора как раз и заключалась в том, что острых углов в доме не было, а площадь дома отличается небольшими размерами. Апартаменты включают в себя два жилых яруса и цокольный этаж, которые необходимо было максимально функционально заполнить.

]]>]]>

Первый этаж бывшие супруги решили не заполнять лишней мебелью, а ограничиться исключительно наиболее необходимым. Здесь размещаются просторная гостиная, плавно переходящая в кухонную и столовую зоны. Несколько сбоку от центрального коридора скромно располагается гостевая комната для часто приезжающих друзей и коллег.

Для отделки гостиной остановились на декоративной штукатурке нежного персикового оттенка, который с одной стороны визуально расширяет помещение, с другой – дарит ощущение тепла и уюта. В центре натяжного светло-бежевого потолка размещена крупная люстра с множеством хрустальных плафонов. Однако, наиболее атмосферное место в данной комнате ограничивается роскошным камином, по обе стороны от которого закреплены полки из закаленного стекла для наград певицы.

]]>]]>

Через полукружную перегородку от гостиной можно попасти в кухонную и столовые зоны, реализованные в светлых мятных оттенках. Кухонный гарнитур обрамляет все имеющиеся стены, а широкая столешница сбоку изготовлена на заказ из искусственного камня. Вся имеющаяся мебель в темно-коричневом цвете, что выгодно выделяется на фоне настенного покрытия. Для оформления столовой зоны хозяева решились на стильный прованс с кожаным серым диваном и раздвижным столом на 25 персон.

Второй этаж отдан для детских комнат, просторной гардеробной, ванной и супружеской спальни. Из коридора второго этажа открывается и вход на крышу, где располагается небольшая, но крайне уютная зона отдыха. Впрочем, красота дома, как ни странно, отрывается на приусадебной территории, где у Булановой имеется собственный парк с искусственным прудом, ручейком и красивейшей беседкой.

А вы бы хотели проживать в подобном доме?

 

 

 

 

Читайте также
13.07.2004 / просмотров: [totalcount]
Реконструкция главного корпуса спортивной базы “Космос” Проектирование — ОАО “Институт “Могилевгражданпроект”,...
02.09.2004 / просмотров: [totalcount]
Жизненные стандарты должны быть примерно одинаковыми во всех городах страны. А.Г. Лукашенко   Города белорусской земли... Наша малая родина...
03.09.2004 / просмотров: [totalcount]
На левом берегу Днепра на границе Витебской и Могилевской областей расположен городской поселок Копысь — одно из древних поселений Беларуси....