Вы здесь

Дом Татьяны Булановой

24.12.2020 11:00

Татьяна Буланова родилась в Питере и очень любит свой город. Несмотря на любовь к жизни в мегаполисе, певица все-таки приобрела загородный дом.

Загородный коттедж певицы

Во втором браке певица купила участок на 24 сотки возле поселка «Песчаный». Стройкой занимался супруг. А полным оформлением артистка решила заняться самостоятельно. На поиск материалов, мебели и дизайна потребовалось много времени. Буланова долгое время проникалась в суть комфортной жизни и создала настоящее уютное гнездо.

Дизайн дома

Дом был построен по форме цилиндра без углов. Проект выбран по совету строительной фирмы. На крыше построена надстройка. Кроме 2 этажей, строители сделали цокольное помещение. Просторная гостиная расположилась на первом этаже рядом со столовой зоной и кухней. Также здесь несколько гостевых комнат. Супружеская спальня, детские комнаты и гардеробное помещение размещены на втором этаже.

Интерьер кухни и гостиным помещением

Гостиная имеет высокие потолки. Именно здесь семья проводит больше времени. Стены комнаты были оформлены в светлой палитре. Также помещение было украшено зеркальными полотнами. Также певица решила использовать минимум мебели. Главным акцентом гостиной является роскошный диван с большим телевизором. Также в гостиной есть журнальный столик с красивой столешницей. Камин изготовлен по индивидуальному дизайну. Между гостиной и кухонной зоной дизайнеры установили ажурную японскую дверь. Столовое помещение размещено вместе с кухней. Комната оформлена в сером и молочно-бежевом оттенке. Здесь размещен большой обеденный стол на 25 человек.

Оформление спальни

Татьяна несколько раз переделывала супружескую спальню. Вначале артистка приклеила обои, после обработала стены штукатуркой. Но потом решила просто покрасить стены. В спальне поставлена кровать с необычным дизайном и неоновыми светильниками. В темноте она выглядит так, будто парит в невесомости. Также в комнате есть туалетный столик, где хранятся украшения и косметика певицы.

Особенности ландшафтного дизайна

После окончания оформления, певица должна была заняться участком. Буланова не умеет выращивать цветы и ухаживать за садом. Оформление певица доверила ландшафтным дизайнерам.

Дача под Петербургом

Вдоль берега Невы у певицы есть дача. Буланова не занималась обустройством дома. Но супруг увидел потенциал старой дачи. Под его руководством был проведен водопровод с электронасосом. После супруг построил бассейн длиной 18 м. Татьяна обожает и почти все лето плавает в дачном бассейне. Также была заменена отопительная система, установлены новые окна. Интерьер дома был полностью переделан.

А вам интересна жизнь Татьяны Булановой?

 

 

 

 

Читайте также
09.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Япония — страна Восходящего Солнца, заботящаяся о комфортном жилье для своих граждан, в последние годы все чаще строит дома из клееного бруса....
24.05.2010 / просмотров: [totalcount]
Если вам хочется сменить привычную обстановку, оказавшись в атмосфере заморской экзотики, пряных ароматов и густых красок загадочной сказки,...
07.12.2010 / просмотров: [totalcount]
Любопытный образец японской архитектуры - строгий, но стильный - представил дизайнер Kotaro Ide из компании ARTechnic. Проект под названием ...