Вы здесь

Дом олимпийской чемпионки Ирины Слуцкой

27.02.2020 08:00

Знаменитая фигуристка, обладательница многих призов и званий Ирина Слуцкая сейчас занимается воспитанием двоих детей, ведет передачи на ТВ и работает депутатом областной думы.

У нее получается все – и карьеру строить, и домашнее хозяйство вести, и мужа поддерживать, и домом своим заниматься. Все, что сейчас имеет Ирина, она заработала самостоятельно.

Мечты сбываются

Слуцкая родилась в Москве, детство прошло в небольшой однокомнатной квартире. В 15 лет, уже выступая на льду, фигуристка рассказывала, что мечтает о больших апартаментах. Она хотела, чтобы у нее был дом площадью не меньше 100 м2. Ее мечта оказалась осуществима.

]]>]]>

Ирина Слуцкая долго и упорно работала, это позволило приобрести сначала квартиру, а потом и загородный дом.

Жилье за городом

Двухэтажный особняк расположен в Пушкинском районе Московской области. В доме есть камин, придомовая территория засажена не экзотическими деревьями, а грядками, поскольку Ирина Слуцкая обожает копаться на огороде. Она выращивает зелень и овощи, которые потом использует для приготовления блюд. Бывшая фигуристка - замечательный кулинар, обожает стоять возле плиты, чтобы порадовать своих близких чем-то вкусным. Рецептами любимых блюд Ирина делится через Инстаграм с фолловерами, которые часто просматривают в микроблоге фото кухни и ее дизайна. Фанаты Слуцкой могут увидеть ее на фоне кремового кухонного гарнитура, имеющего золоченые ручки и мраморные столешницы.

]]>]]>

Около кухни находится столовая, где стоит большой мягкий диван, обеденный стол и стулья в классическом дизайне.

Дом расположен рядом с лесом, куда Ирина ходит по грибы, зимой катается на снегоходе, а летом устраивает чаепитие на природе или в саду своего дома.

Недавно журналисты узнали, что Слуцкая после 17 лет брака развелась с мужем Сергеем Михеевым. Развод был тайным, как и повторное замужество Ирины. Избранником фигуристки стал бизнесмен Алексей Гавырин, с которым она живет на два города. Ведь Алексей из Владимира, где у него есть собственный таун-хаус. Туда они с Ириной наведываются на выходные.

Жить за городом стремятся все больше людей. Хотели бы вы приобрести дом рядом с лесом, чтобы быть все время на природе?

 

 

 

 

Читайте также
09.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Япония — страна Восходящего Солнца, заботящаяся о комфортном жилье для своих граждан, в последние годы все чаще строит дома из клееного бруса....
24.05.2010 / просмотров: [totalcount]
Если вам хочется сменить привычную обстановку, оказавшись в атмосфере заморской экзотики, пряных ароматов и густых красок загадочной сказки,...
07.12.2010 / просмотров: [totalcount]
Любопытный образец японской архитектуры - строгий, но стильный - представил дизайнер Kotaro Ide из компании ARTechnic. Проект под названием ...