Вы здесь

Дом-мечта Любови Успенской

10.11.2019 16:00

Популярная исполнительница русского шансона Любовь Залмановна Успенская живет неподалеку от Новорижского шоссе, в одном из самых элитных районов Подмосковья. Обитает певица в роскошном 4-этажном особняке, общая площадь которого около 1000 кв. м. В доме 16 комнат и бассейн, это не считая подсобных помещений и 8 санузлов.

Но, несмотря на большие размеры жилища, управляться с домашними делами Успенской помогают только три человека, проживающие в гостевом коттедже. Кстати, Любовь Залмановна очень гордится тем, что каждая деталь в доме продумано ею лично. Певица всегда мечтала о собственном замке, и ей удалось воплотить в жизнь свое желание.

]]>]]>

Холл и одновременно гостиная

Театр начинается в вешалки, а загородный дом с холла. В особняке Успенский он более чем раскошен и служит скорее гостиной. Высота потолков – 8 м. Хрустальная люстра, доставленная из Италии, просто великолепна и могла бы стать украшением любого королевского дворца. Здесь же находится шикарное фортепиано белого цвета, на котором часто играет дочь Успенской.

Столовая и кухня

Рядом находится столовая, которую певица называет Черной комнатой. Ее главной достопримечательностью является гарнитур из цельного массива дерева.

Кухня Успенской более чем просторна и оборудована самой современной техникой. Ее сердцем является профессиональная плита – настоящая мечта любой хозяйки. В ней есть парочка духовых шкафов, пароварка, шкаф-гриль и, конечно же, варочная панель. Вся бытовая техника приобретена за границей. Любовь Успенская, кстати, обожает готовить, и считает, что если бы она стала профессиональным поваром, то, возможно, была бы гораздо счастливее.

]]>]]>

Бассейн

Из холла наверх ведет белая мраморная лестница. На втором этаже находятся большой бассейн и сауна, потолок которой сделан в виде звездного неба.

Из-за халатности рабочих едва не случилась беда и несколько тон воды чудом не обрушились на первый этаж. Но неполадки вовремя устранили, и семья теперь может спокойно наслаждаться водными процедурами.

Спальня Успенской

Самым примечательным в спальном помещении, принадлежащем певице, являются полы из натуральной кожи светлого оттенка. К спальне прилегают гардеробная и ванная комнаты.

Кстати у Успенской в доме есть личный спа-салон, в котором находится вполне профессиональное оборудование. Она считает это очень удобным, ведь на поездки в салон нужно много времени, которого у нее катастрофически не хватает.

Комната домашнего любимца

Отдельного упоминания стоит комната любимца Успенской – маленького йоркширского терьера по имени Фрэнки. По документам песика зовут Фунтик, но певица считает, что это имя ему не подходит.

В комнате песика чего только нет: огромная кровать, гардероб и даже личный санузел, с выложенной мозаикой на стене буквой «F» - начальной буквой имени хозяина апартаментов. Помимо этого есть еще специальная ванна, туалетный столик со специальной косметическими средствами и диванчик, на котором домашнему любимцу делают прически.

Но спать Фрэнки предпочитает на кровати хозяйки, и по ночам его комната пустует.

]]>]]>

Комната дочери

Дизайном комнаты дочери Татьяны, расположенной на четвертом этаже, занималась тоже Любовь Успенская. Таня доверилась ее вкусу, но поставила условие не захламлять комнату лишней мебелью. Поэтому в ее апартаментах царит минимализм.

Главное украшение комнаты – шкаф с книгами. Кровать находится под дизайнерским балдахином и выполнена полностью из кожи. Обстановку дополняют буддийская статуэтка, коврик для йоги и там-там.

Участок возле дома

Работы по благоустройству придомовой территории еще не завершены. Планируется постройка домика для барбекю, а еще певица мечтает о собственном кинотеатре под открытым небом.

Любовь Успенская очень счастлива, что построила дом своей мечты. В московской квартире ей не хватало простора, а здесь она чувствует себя свободно.

Хотели бы Вы жить в таком доме или считаете его слишком большим?

 

 

 

 

Читайте также
09.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Япония — страна Восходящего Солнца, заботящаяся о комфортном жилье для своих граждан, в последние годы все чаще строит дома из клееного бруса....
24.05.2010 / просмотров: [totalcount]
Если вам хочется сменить привычную обстановку, оказавшись в атмосфере заморской экзотики, пряных ароматов и густых красок загадочной сказки,...
07.12.2010 / просмотров: [totalcount]
Любопытный образец японской архитектуры - строгий, но стильный - представил дизайнер Kotaro Ide из компании ARTechnic. Проект под названием ...