Вы здесь

Дом Лолиты Милявской

10.11.2019 08:00

Эпатажная представительница российского шоу-бизнеса Лолита Милявская поражает многогранностью таланта. Эта неординарная женщина является одновременно певицей, режиссером, телеведущей и актрисой. Конечно же, многочисленные поклонники интересуются не только ее творчеством, но и личной жизнью. В частности, многих ее фанатов волнует вопрос, где же живет их кумир.

Впрочем, Лолита Милявская не делает из места своего проживания большого секрета, и довольно часто выкладывает свои домашние снимки в социальных сетях.

После развода с шоуменом Александром Цекало Лолита в 2000 году приобрела недвижимость в Москве, и с тех пор проживает в Басманном переулке. Квартира Милявской поражает большой квадратурой. Сразу становится заметно, что певица любит простор. Вести хозяйство Лолите помогают домработницы, которых она называет «домохозяйками». Надо заметить, что, несмотря на любовь певицы к эпатажности, интерьер ее жилища выполнен в классическом стиле.

]]>]]>

Кухня

Просторная кухня, объединенная с гостиной, выдержана в кофейно-черной цветовой гамме, столешницы изготовлены из мрамора, а фасады – из натуральной древесины. Певица предпочитает домашнее питание, поэтому кухня у нее очень даже функциональное помещение. Панорамные окна выходят на главный проспект столицы.

]]>]]>

Гостиная

Гостиная Милявской не может похвастаться большим количеством мебели, возможно, виной этому ее любовь к простору, а возможно, у актрисы слишком плотный рабочий график и ей просто некогда заниматься меблировкой.

В гостиной есть небольшой камин. Пол выложен паркетом. Больше всего места в комнате занимает огромный угловой диван. В квартире довольно много антикварных вещей. Незастекленный балкон открывает вид на обычный жилой массив.

Ранее в квартире преобладали голубые цвета, но сейчас Лолита отдает предпочтение более строгим тонам.

]]>]]>

Ванная комната

Ванная комната певицы впечатляет своими размерами. Почти половину пространства занимает огромная ванная, но хватает места и для дивана, туалетного столика и двух шкафчиков.

Своему внушительному гардеробу певица отвела отдельную комнату.

Нужно заметить, что точной информации о количестве комнат в квартире Лолиты нет. Но просторные зоны красноречиво свидетельствуют, что Милявская не экономила на квадратных метрах.

Есть у Лолиты и загородный домик. Имеется жилплощадь и за границей, например, симпатичный особняк в Болгарии, где певица довольно часто отдыхает, наслаждаясь уединением и покоем.

Вам понравились апартаменты Милявской или Вы ожидали более яркого интерьера в ее квартире?

 

 

 

 

Читайте также
09.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Япония — страна Восходящего Солнца, заботящаяся о комфортном жилье для своих граждан, в последние годы все чаще строит дома из клееного бруса....
24.05.2010 / просмотров: [totalcount]
Если вам хочется сменить привычную обстановку, оказавшись в атмосфере заморской экзотики, пряных ароматов и густых красок загадочной сказки,...
07.12.2010 / просмотров: [totalcount]
Любопытный образец японской архитектуры - строгий, но стильный - представил дизайнер Kotaro Ide из компании ARTechnic. Проект под названием ...