Вы здесь

Дом Анастасии Стоцкой: где живет певица

30.03.2020 08:00

Поклонники впервые увидели жилье знаменитости, когда она выложила в социальные сети фотографии со дня рождения своей дочери, которой исполнилось два года. Это её новое жилье, которое прежде никто не видел. Однако это не первое её место проживания.

Родилась она в Киеве, но со временем переехала в Москву, где и снимала свою первую квартиру. Дом находился на Коломенской улице. По словам Стоцкой, эта квартира была какой-то странной и неприятной. После переезда в её жизни начали происходить неожиданные события, чертовщина. Она пыталась даже освятить жилье, от этого ей вроде бы стало спокойнее, но в этой квартире она все равно не стала долго жить.

Выйдя замуж, она переехала в другую в районе Золотой мили. Этот квартал находится под охраной, далеко от проезжей части, рядом с Кремлем и недалеко от набережной у реки.

Это была небольшая, но всегда чистая и уютная квартира. По словам Стоцкой, она не любит грязные полы, а любовь к чистоте у неё от отца-врача.

Но и эта квартира не стала её постоянным жильем. Она хотела переехать в другие апартаменты, с большей площадью и более высокими потолками. Так и сделала, только переехала не в квартиру, а в большой дом.

Дом в Барвихе

Знаменитость не часто выкладывает в социальные сети фотографии из своей личной жизни. В основном это фото со сцены или как-то связаны с благотворительностью. Но все же иногда семейные фотографии появляются. Несколько таких личных снимков недавно появились после празднования дня рождения дочери Стоцкой. Фотографии больше направлены на само празднество, чем на интерьер и дизайн дома. На них видно аниматоров, шары, гостей, праздничное убранство и другие атрибуты дня рождения. Однако на фото можно увидеть некоторые элементы дома. Например, на одной из них видно фасад в футуристическом стиле и немного двора. Это двухэтажный дом с панорамными окнами – значит её жилье довольно светлое.

Есть несколько фотографий и внутри дома. Он оформлен в белый цвет, что делает жилье еще светлее. Конечно, фотографий не очень много, но есть несколько фото из детской. Эта комната тоже оформлена в белом. Мебель тоже светлых цветов, а в дизайне самого помещения преобладает стиль минимализма. Можно предположить, что и в остальных комнатах двухэтажного дома доминирующим цветом и дизайном является белый и минимализм.

А как вам новый дом знаменитости?

 

 

 

 

Читайте также
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
(Размышления неравнодушного "постороннего") Проблема безбарьерной архитектуры, доступности среды проживания становится все более...
24.07.2005 / просмотров: [totalcount]
Уважаемые друзья! От всей души поздравляю вас с юбилеем — 70-летием Белорусского союза архитекторов! Архитектор — одна из самых древних...
25.04.2007 / просмотров: [totalcount]
Общекультурный фон, художественная среда, в которой белорусские театры достигли своего апогея – это культура барокко. Именно ее влияние на...