Вы здесь

Дизайн пентхауса Юлии Шиловой

30.11.2020 13:39

Каждому известно, что дом – это то место, куда хочется возвращаться снова и снова. Это комфортное пространство, где человек чувствует себя в безопасности. Чтобы создать такой уют, многие люди долгое время экспериментируют с оттенками и их сочетаниями. Однако, не у каждого получается это сделать. Тогда, на помощь приходят квалифицированные специалисты – дизайнеры. Но далеко не всегда результат удовлетворяет желания человека.

]]>]]>

Популярная писательница, автор детективов – Юлия Шилова собственноручно взялась за оформление своего жилья, выбрав смелое и неординарное решение.

Довольно давно, писательница приняла решение обзавестись отдельным жильем для работы и приема гостей. Однако, обыкновенные и стандартные застройки Юлия не принимала во внимание, она искала что-то необыкновенное. Однажды, она увидела фотографию пентхауса площадью 180 м2 и поняла, что это именно то, что ей нужно.

]]>]]>

Интерьер на первом этаже

На первом этаже пентхауса находится большая гостиная с обеденной зоной, кухня, спальня и санузел.

Дизайн в пентхаусе можно назвать крайне оригинальным и ярким. Первый этаж выкрашен ярко-красным цветом, что придает помещению дополнительную яркость и стойкость. Ванная комната оформлена в желто-горчичных цветах.

]]>]]>

В обеденной зоне стоит большой стол, который изготовлен из металла и стекла. За ним стоят яркие деревянные стулья. Яркость стульям придает натуральная кожа красного цвета. На столешнице можно заметить небольшое количество подсвечником, создающих приятную и комфортную атмосферу.

]]>]]>

Ванная комната

Ванная комната оформлена также оригинально, как и все остальные комнаты в пентхаусе. Однако, это помещение выполнено в холодной и спокойной гамме. Стены выкрашены в светло-серый оттенок вместе с синей мозаикой. Также, выделяется шикарный умывальник, стоящий на голубом шкафчике и джакузи.

]]>]]>

Мебель на первом этаже

Стоит сказать, что вся мебель на первом этаже подбиралась в соответствии с цветом стен. Шикарная золотая отделка отлично сочетается с остальным интерьером в гостиной

Второй этаж

]]>]]>

На второй этаж можно легко подняться с помощью металлической лестницы, которая идеально вписывается в интерьер дома. На втором этаже находится рабочий кабинет Юлии Шиловой и ее спальня. Интерьер выполнен в стиле барокко, но в этом случае, писательница решила выбрать несколько спокойный и холодный цвет. Мягко-сиреневый отлично сочетается с мебелью цвета слоновой кости.

Писательница открыто говорит о том, что пентхаус поразил ее своей необычной и прозрачной крышей. С большой площадки открывается вид на Москву, на ее дневную жизнь и ночные огни. Юлия Шилова утверждает, что добиться полного комфорта в своей квартире можно, если сделать все по-своему и не обращаться к дизайнерам.

Понравился ли вам нестандартный дизайн квартиры?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Целевые ориентиры. Многие малые и средние городские поселения Беларуси имеют богатую историю и обладают ценным историко-культурным наследием,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В соответствии с «Национальной программой развития туризма Республики Беларусь на 2001—2005 годы» утвержденной Советом Министров...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
«... высшее мастерство эзотерики в архитектуре, когда созданное человеческими руками становится безболезненным продолжением природно-...