Вы здесь

Апартаменты Александра Жулина: как выглядит столичная квартира знаменитого фигуриста

21.10.2020 08:00

В апреле 2020-го Александр Жулин в 3-й раз стал отцом. И незадолго до этого радостного события он вместе с семьей перебрался в просторный дом, расположенный в Подмосковье. Фигурист пока еще не решил, вернется ли он в столичную квартиру. Ведь карантин, введенный из-за коронавируса, заставил его по-другому взглянуть на новые вещи. Многим поклонникам Александра Жулина хотелось бы узнать, как выглядят принадлежащие ему московские апартаменты.

]]>]]>

Где находится объект недвижимости

Обладателем 4-комнатной квартиры в 136,7 кв. м фигурист стал после того, как оформил развод с Татьяной Навкой. Купленные им апартаменты находятся на 5-м этаже 30-этажной высотки на Карамышевской набережной, что в Хорошево-Мневниках.

]]>]]>

Кирпично-монолитное здание, имеющее подземный паркинг и надежную охрану, было возведено в 2006 году. Расположено оно в районе с развитой инфраструктурой. Отсюда до Серебряного бора, где обустроена парковая зона отдыха, можно дойти за считанные минуты.

Особенности планировки и дизайна

Александр Жулин просто обожает Италию. Однажды, отдыхая с будущей женой в кафе, фигурист был впечатлен интерьером заведения. Это был современный деревенский стиль. И для оформления столичных апартаментов пара выбрала итальянскую историю с натуральной древесиной, небольшими по размерам колоннами, клинкерной плиткой, обилием вертикальных элементов.

Свободная планировка позволила дизайнерам отказаться от применения линейных конфигураций, создав обтекаемое пространство без каких-либо острых углов. Были обустроены: 2 ванные комнаты и финская сауна, рабочий кабинет, кухня-гостиная (почти 50 «квадратов), детская и спальня.

Уютная гостиная

]]>]]>

Для отделения гостиной от кухни решено было установить барную стойку с колонной. В качестве напольного покрытия была выбрана дубовая паркетная доска. Ее уложили по диагонали. Для оформления стен использовали краски цвета топленого молока. Потолок дополнили многоуровневой конструкцией, выполненной из гипсокартона.

Кухня

Полоток украшен балками, которые покрыли матовым лаком. Отделка стен выполнена декоративной штукатуркой. Свое место занял небольшой по размерам гарнитур, изготовленный из массива. В обеденной зоне установили раздвижной стол овальной формы. Вокруг него расставили стулья с изящными спинками.

Спальня супругов

]]>]]>

На стенах в этой комнате можно увидеть декоративную штукатурку, а на полу – паркетную доску расцветки «серый дуб». Главным предметом мебели является 2-спальная кровать, стоящая на маленьких ножках и имеющая фигурное изголовье.

Детская

В оформлении этой комнаты преобладают теплые тона. На полу – паркетная доска. Стены же отделаны декоративной штукатуркой приятного для глаз персикового оттенка. На потолке установлена гипсокартонная конструкция, имеющая точечную подсветку.

А вам понравился интерьер квартиры, принадлежащей Александру Жулину?

 

 

 

 

Читайте также
13.07.2004 / просмотров: [totalcount]
Реконструкция главного корпуса спортивной базы “Космос” Проектирование — ОАО “Институт “Могилевгражданпроект”,...
02.09.2004 / просмотров: [totalcount]
Жизненные стандарты должны быть примерно одинаковыми во всех городах страны. А.Г. Лукашенко   Города белорусской земли... Наша малая родина...
03.09.2004 / просмотров: [totalcount]
На левом берегу Днепра на границе Витебской и Могилевской областей расположен городской поселок Копысь — одно из древних поселений Беларуси....