Вы здесь

Александр Градский: где знаменитый музыкант проживает с молодой супругой

13.12.2020 08:00

Многим поклонникам творчества Александра Градского хотелось бы узнать, какой недвижимостью он владеет. В оформлении апартаментов ему помогали дизайнеры-профессионалы из популярной передачи. В рамках разработанного проекта удалось реализовать несколько смелых идей. Квартира приобрела роскошный, но в то же время сдержанный вид.

Жилье на Мосфильмовской улице

После рождения сына музыкант купил просторную квартиру, расположенную на Мосфильмовской. Сначала Градский собирался там лишь работать. Но при согласовании дизайн-проекта решено было обустроить в апартаментах и зону отдыха.

Оформление комнаты в 30 кв. м  Александр доверил профессиональным дизайнерам из популярной ТВ-передачи. Специалисты предложили выполнить зонирование кухни и гостиной, а также создание уголка для отдыха.

В качестве отделочных материалов для части стен и пола использовались слэбы. Речь идет о плитах из розового мрамора, имеющего прожилки. Часть пола, а также фартук и столешница выполнены из слэбов из черного гранита.

На потолке закрепили тканевое полотно белого цвета. При желании его можно покрасить. В гостиной и обеденной зоне на пол уложили паркетную доску. Кухонная мебель была изготовлена из МДФ. А вот фасады шкафчиков выполнены из дуба.

В зоне отдыха можно увидеть большой телевизор, дополненный акустической системой. Диван и кресла имеют обивку из велюра. На них лежат шелковые декоративные подушки.

Александру Градскому нравятся антикварные вещи. В его первой столичной квартире было много старинных предметов мебели и декоративных элементов. Для новых апартаментов он приобрел чеховскую люстру, выполненную в стиле модерн. Внешне она  очень похожа на светильники старого МХАТа.

В интерьер кухни удачно вписалась посуда, изготовленная из чернолощеной керамики. Она хороша тем, что позволяет продуктам сохранять полезные свойства. На черном гранитном подоконнике стоят стеклянные подсвечники и цветы в горшочках.

Дом в Новоглаголево

Помимо двух квартир в столице, у Градского есть и коттедж. Находится этот объект недвижимости в Наро-Фоминской районе, в 35 км от МКАД. Фасад особняка украшен лепниной. Некоторые комнаты имеют выход на просторный балкон. Здание украшено колоннами. Новоглаголево относится к категории элитных поселков. Там примерно 3500 земельных участков. И с каждым годом поселок расширяется и развивается.

Как вы относитесь к творчеству Александра Градского?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...