Вы здесь

Ежегодная специализированная выставка «Деревянное домостроение» прошла в Минске

5 марта завершила свою работу ежегодная специализированная выставка малоэтажного и индивидуального строительства «Деревянное домостроение».

На ней были представлены продукция ведущих белорусских и зарубежных компаний-производителей материалов и конструкций для строительства деревянных домов, а так же услуги архитектурных и строительных компаний в сфере деревянного зодчества и частного домостроения.

Целью выставки было познакомить белорусского потребителя с современными тенденциями архитектуры, новейшими строительными технологиями, конструкциями и материалами, используемыми в строительстве деревянных домов, поспособствовать продвижению на Белорусский строительный рынок высококачественной продукции  и услуг в области деревянного домостроения.

Издательский дом «Бизнес-Информ» представил на выставке свой каталог «Бизнес-Строительство», который  позволяет сформировать позитивный имидж белорусским строительным компаниям и увеличить сбыт их товаров и услуг. Каталог охватывает только целевую  аудиторию строительного рынка, что является его несомненным преимуществом.

Выставка позволила белорусским строительным компаниям установить деловые контакты, расширить круг партнеров, как среди белорусских, так и зарубежных строительных и архитектурных фирм, изучить предложения конкурентов, провести рекламу своей продукции.
 

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Целевые ориентиры. Многие малые и средние городские поселения Беларуси имеют богатую историю и обладают ценным историко-культурным наследием,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Один из древнейших городов Беларуси – Заславль – уже давно приковывает внимание специалистов из разных областей науки – археологии...