Вы здесь

Очередная башня. Лос-Анджелес

Завершено строительство 54-этажной башни в центре Лос-Анджелеса. Гостиницы Ritz-Carlton Hotel & Residences и JW Marriott открыли свои двери для гостей в здании, спроектированном бюро Gensler.

Строительство башни завершило проект L.A. LIVE, который предполагал возведение целого района для спорта и развлечений, суммарной площадью более полумиллиона кв.м. В комплексе действует ТВ-студия, рестораны, кафе, кинотеатры, боулинг, клубы, инновационный музыкальный музей.

Первые 22 этажа новой башни отданы JW Marriott, четыре следующих - отелю Ritz-Carlton,  а все остальные - жилым помещениям (Ritz-Carlton Residences).

В здании размещен конференц-центр общей площадью 7,5 тыс.кв.м. В нижнем здании оборудованы две внешние «палубы», с бассейнами и барами.

Среди зеленых составляющих проекта - комбинация стекла и цветного фасада для распределения освещения и нагревания, система эффективного использования воды, солнечные панели на крыше.

«Гостиница станет не только новой достопримечательностью, но и сделает огромный вклад в нашу экономику», - сообщил мэр города, Antonio Villaraigosa. «Это настоящий двигатель прогресса, который создаст тысячи новых рабочих мест и поможет вернуть активность нашему городу, предоставив услуги мирового уровня для города мира».

]]>www.arhinovosti.ru]]>



 

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Целевые ориентиры. Многие малые и средние городские поселения Беларуси имеют богатую историю и обладают ценным историко-культурным наследием,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Один из древнейших городов Беларуси – Заславль – уже давно приковывает внимание специалистов из разных областей науки – археологии...