Вы здесь

Синтез испанского средневековья и современной рациональности

]]>]]>Работа испанского архитектора Анны Ногеры - современный интерьер частных апартаментов Alemanys 5 с видом на площадь Сант Доминик находится в старинном здании, которое является частью средневекового квартала испанского города Жирона, построенного в XVI веке.

]]>]]>Площадь застройки преобразованного пространства составляет 180 квадратных метров. Реставрация объединила базисные характеристики древнего и современного взглядов на комфортную жизненную среду, синтезировав при этом новое независимое направление.

]]>]]>Стилеобразующими составляющими интерьера обновленного помещения, перевоплотившегося в две независимые квартиры, стали рациональные чистые линии, пространство, свет, тень, огонь, камень, вода и тишина.

]]>]]>Однако, несмотря на сохраненный средневековый колорит, будущие ]]>]]>обитатели дома смогут пользоваться всеми преимуществами современной жизни, включая телевидение и беспроводной интернет.

Первые апартаменты, в которых с комфортом может проживать семья из пяти-шести человек, расположились на 180 квадратных метрах и включают большую гостиную с камином, две детские, спальню, ванную, кухню-столовую, террасу, выходящую на юг,  с видом на таинственный старый квартал.

]]>]]>Вторая квартира, площадь которой составляет 100 квадратных метров, состоит из двух двухместных спален, просторной ванной комнаты, кухни-гостиной и закрытым от посторонних взглядов частным садом с бассейном и солярием. Этот вариант жилья рассчитан на 4-5 человек.

Уникальный дом можно арендовать и в качестве единого пространства с пятью спальнями]]>]]>. Проектом также предусмотрены автостоянка и лифт. По запросу владельцы апартаментов предоставляют услуги по уборке и приготовлению пищи.

 

]]>www.novate.ru]]>

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Полноценная среда обитания человека невозможна без развитой системы отдыха и оздоровления. Она включает озелененные пространства вблизи жилища,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В соответствии с «Национальной программой развития туризма Республики Беларусь на 2001—2005 годы» утвержденной Советом Министров...