Вы здесь

V специализированная строительная выставка «Строим Дом»

]]>]]>С 8 по 11 февраля 2011г. в ОКЦ г. Гомеля (ул. Ланге, 17) состоится 5-я специализированная строительная выставка «Строим Дом».

Организатором выставки является Гомельское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты.

Строительство является наиболее динамично развивающейся отраслью экономики Республики Беларусь, темпы развития которой за последние несколько лет значительно возросли.

В связи с этим существует необходимость в разработке и продвижении на строительный рынок новых технологий и материалов – более современных, долговечных, экологичных.

В этом контексте выставка «Строим Дом» позиционируется как специализированное мероприятие, призванное внести свой вклад в распространение информации о достижениях в строительной отрасли. В преддверии наступающего сезона активного строительства «Строим Дом» представляет уникальные возможности для знакомства с прогрессивными технологиями стройиндустрии, которые могут быть использованы при разработке и реализации строительных проектов.

На выставке демонстрируется широкий спектр современных строительных и отделочных технологий и материалов, инструменты и строительные изделия, предметы домоустройства, энергосберегающее оборудование и системы, кровельные, теплоизоляционные, гидроизоляционные материалы, отопительное оборудование, сантехника и многое другое.

Выставку посетят представители проектных и строительных организаций, ведущие специалисты строительной индустрии Гомельской области.

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Целевые ориентиры. Многие малые и средние городские поселения Беларуси имеют богатую историю и обладают ценным историко-культурным наследием,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Один из древнейших городов Беларуси – Заславль – уже давно приковывает внимание специалистов из разных областей науки – археологии...